[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2012/13 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 12/13)
АПЛ 2012/13
tas-n-rДата: Суббота, 18.08.2012, 08:35:39 | Сообщение # 1
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 215


Календарь

Турнирная таблица

Бомбардиры/Ассистены

 
LSLiv52Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:11:13 | Сообщение # 31
Новобранец
Сообщений: 5
Игра команды оставляет двоякое впечатление - кажется и стараются на поле, а выходит пока не очень хорошо. В сезоне установлен новый антирекорд за всю историю клуба по худшему старту в ЧАПЛ. Не умная кадровая политика привела к потере Маскерано, Торреса, Мейрелеша, а взамен пришло много балласта. Бьются пока Джеррард и Суарес, но их силы уже на исходе, когда остальные на поле - как бревна. При всем моем предвзятом отношении к Кэрролу, должен сказать, что сейчас он бы очень помог команде. Нынешний Ливерпуль пытается играть в стиле Барсы, т.к. из нынешних игроков на втором этаже некого выделить, но получается очень неубедительно - "все уходит в гудок". В этом чемпионате команде светит в лучшем случае - 6-7 место, улучшать игру, а главное результат - нет резервов. Придется ждать еще один год в надежде.
 
luterpzДата: Понедельник, 05.11.2012, 07:59:16 | Сообщение # 32
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Давно хотел написать но ждал.
1) Я уже давно забыл про то, что когда то там за нас играли..... У нас есть перспективная молодежь. Тех кто уже забил на 19 летних пацанов после одно не столь удачного матча, прошу выйти вон) Сусо, Рахим и Уиздом даже матч не провалили, просто не везде удалось, так что говорить про то что они подкачали неуместно.
2) Про стиль Барсы говорят, я даже похожего ничего не вижу. Были попытки в первых турах, теперь мы играем в наш футбол, техничный, быстрый и порой остроумный. Такого футбола мне не хватало при Короле.
3) Многие ругают Луйса за его плохую статистику реализации. А мне плевать, не он виноват что он в каждом случаи пытается завершить атаку. Пусть попадает не всегда, но даже при ужаснейшем пасе чел нацелен на ворота. Мы проигрываем потому, что у Луйса нет напарника, который мог бы поддерживать его. И матч с сороками это показал, все искали именно Луйса. Хотя кому я пишу, в следующем туре не получится гол забить и или еще какой нибудь инцидент и опять уругвайца же ругать будут, говорить что не за тот клуб играет и т.д. Дайте ему классного напарника и уверен мы будем биться за попадание в ЛЧ. Говорить о Энди бессмысленно, его возвращение не поможет.
А так команда прогрессирует, это не видит только не понимающий в футболе ничего и тот кто не хочет этого видеть. Зажать сорок у себя играя наполовину в юниорском составе может только сильная духом команда. Нам нужна лишь одна дорогая покупка.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2012/13 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 12/13)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

,