[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
SannyДата: Пятница, 11.05.2012, 16:04:56 | Сообщение # 61
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Можно я выскажу свою точку зрения кого нам надо купить? Итак начнём:
1) Если Кэрролла или продадут, или он уйдёт, хотя стал играть намного лучше, по сравнению с началом сезона нам нужен забивной нападающий. Даже если Кэрролл не уйдёт, всё равно нужен, потому, что у нас их по большому счёту два. Кюйт возможно вообще с Макси уйдёт, но об этом потом. На эту позицию я считаю нужно взять молодого и проверенного игрока. Я подобрал парочку возможных. 1. Боян Кркич. Даже инфа есть по этому поводу: Форвард "Барселоны" Боян Кркич, выступающий на правах аренды за "Рому", получил приглашения перейти в "Шальке" и "Ливерпуль". "Рома" склоняется к тому, чтобы оставить футболиста еще на один год, но окончательное решение по этому вопросу пока не принято. AS. 2. Люк Де Йонг. Агент Люка де Йонга подтверждает, что «Ливерпуль» активно ведет переговоры по нападающему «Твенте». Сейчас наибольшую активность проявляют «Ливерпуль» и «Боруссия». Isport.ua 3. Джексон Матинез. "Ливерпуль" продолжает наблюдать за нападающим мексиканского "Ягуареса" Джексоном Мартинесом. "Порту" тоже интересуется Джексоном Мартинесом, но в этой борьбе фаворитом считается "Ливерпуль". Трансфер колумбийского форварда оценивается в $9 млн. Tribalfootball.com.
2) Нужен однозначно вингер. Так как, скорее всего Кюйт уйдёт и макси тоже можно подсмотреть что-нибудь: 1. Ибрагим Афеллай. Напомним, что прежде чем Афеллай подписал контракт с "Барселоной", "шпоры" и "красные" пытались еще в январе 2011 года заполучить Ибрагима (тогда, когда он играл за голландский ПСВ). Talksport. 2. Арьен Роббен. "Манчестер Сити", "Тоттенхем Хотспур" и "Ливерпуль" готовы встретиться с агентом Арьена Роббена, чтобы обсудить возможность его перехода этим летом. Footballfriendsonline. 3. Эльеро Элия. Вингер итальянского "Ювентуса" Эльеро Элия привлек внимание со стороны "Ливерпуля". По словам самого Эльеро, летом он покинет Ювентус: "Я хочу покинуть " Ювентус". Я снова хочу наслаждаться футболом". Tribalfootball.com
3) Конечно же, нехватает ещё и ЦАПа. Вот разные слухи: 1. Юнес Бельханда. "Красные" намерены усилиться марокканским атакующим полузащитником, борьбу за которого также ведут лондонский "Арсенал" и французский "Пари-Сен Жермен". KopSource.com. 2. Гилфи Сигурдссон. Сигурдссон, трансфер которого оценивается в 10 миллионов фунтов, является желанной персоной для нескольких топ-клубов в Премьер-Лиге, в том числе "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед". 3. Гастон Рамирес. Итальянская "Болонья" готова летом продать своего уругвайского хавбека Гастона Рамиреса, но хочет при этом заработать на трансфере не менее 20 млн евро. Football-italia.net.
Честно говоря, из всех 9 игроков я хочу увидеть в Ливерпуле Бельханду и Афеллая. Гильфи и Рамирес тоже не плохи, но они уже будут лишними. И ещё продолжаю настаивать – надо купить Муниаина. Ему 19 лет, я считаю, что у него великое будущее и низкая цена. Повторяю – не купим мы сейчас, не купим никогда. Это всё. Спасибо!

 
SergeyLiVerPOOLДата: Пятница, 11.05.2012, 16:25:00 | Сообщение # 62
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
ДАЙ БОГ,ЧТОБ ЭТО БЫЛА НЕ ПРАВДА!!!!!!
Американские владельцы "Ливерпуля" приняли решение оставить популярного среди болельщиков Кенни Далглиша на посту главного тренера команды, но при этом он будет лишен трансферного бюджета на лето.

После своего возвращения на тренерский мостик "красных" Далглиш потратил 120 миллионов фунтов на новых игроков, и некоторые его покупки, вроде Энди Кэрролла, Стюарта Даунинга и Чарли Адама, кажутся по меньшей мере спорными в плане соотношения цены и качества.

В нынешнем сезоне Далглиш завоевал Кубок Лиги, но при этом проиграл в финале Кубка Англии и крайне неудачно выступил в Премьер-Лиге. В последние месяцы активно ходили слухи, что компания Fenway Sports Group, владеющая клубом, может уволить Далглиша.

Однако FSG решила пойти другим путем. Как сообщает Daily Mirror, владельцы решили оставить Далглиша, но при этом лишили его трансферного бюджета. Тренеру придется извлекать максимум их тех игроков, которые пока не оправдывают вложенные в них деньги.

Добавлено (11.05.2012, 16:25:00)
---------------------------------------------
У меня 2 вывода напрашиваются:
1) Что это утка(так как, ещё совсем не давно, вроде Вернер заявлял что и деньги будут и звёзды будут и счастье тоже будет)
либо,
2) От америкосов начинает попахиваить гнилью.

 
liverpooolfcДата: Пятница, 11.05.2012, 17:01:25 | Сообщение # 63
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
SergeyLiVerPOOL, сколько ты сам готов потратить на свой любимый клуб?? Машину продашь??? Квартиру продашь?? Ради очередного непонятного человека, за которого нужно заплатить 20 млн., только для того, чтобы он у нас играл. И это не смотря на то, что для тебя Ливерпуль - это больше чем просто клуб, а для Генри - это бизнес.
Генри и так выделил достаточно, у нас состав боеспособный, у нас отличный подбор исполнителей. Для того, чтобы купить кого-то, можно кого-нибудь продать. С этим я думаю проблем не будет.
О какой гнили идеть речь не понятно. Покупать беспонтовых игроков за 20 млн. - это нормально, а объективно смотреть на вещи и не разбрасываться деньгами на бесполезные покупки - это гниль. Шикарно вообще. Вам слово БИЗНЕС о чем-нибудь говорит??? Нужно зарабатывать больше, чем тратить. Из потраченных на Даунинга, Кэрролла, Адама и Хендерсона восьмидесяти миллионов, сколько они смогли вернуть??? Не думаю, что много. И естественно, желания нет большого наступать на те же самые грабли.
Уверен, покупки будут, но ни о каких огромных вливаниях речи и идти не будет. Вливания были в прошлом году, теперь необходимо избавится от тех, кто отстает, на вырученные деньги взять того, кто может пригодится, и дальше играть. По-моему все очень даже хорошо. Меня лично не радует перспектива закупиться опять на 100 млн. непонятными до дня покупки игроками, а потом 40 раз попасть в штанги и перекладины и сказать, что сезон якобы провален. Мы способны громить соперником и нынешним составом. По крайней мере, я только РАД, что мы не будет опять скупать весь ШЛАК в межсезонье, а потом не знать, что с ним делать. Игроков типо Роббена, ВанПерси и Руни мы все равно не купим, а покупать Адамов не имеет никакого смысла. Насмотрелись уже за последние 5 лет траснферных провалов.

 
SannyДата: Пятница, 11.05.2012, 19:54:48 | Сообщение # 64
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
SergeyLiVerPOOL, как это относится к трансферам?
 
chempionДата: Пятница, 11.05.2012, 20:05:16 | Сообщение # 65
Новобранец
Сообщений: 50
кто мешал КД и Комолли покупать норм игроков а не даунингов и адамов. Почему не купили турана мату азара а купили даунинга для каторого поподать по штангам и по воробямь хобби почему не оставили раула а купили адама зачем нада было покупать хендо за 20 млн а энди за 35 он сейчас даже 20 млн не стоит. Могли подаждать до лето и купить напр. фалкао агуеро кавани левандовски. Команда сырая и нужни покупки: 1) нап напр дейонг из твенте 2) афелай 3) рамирис
 
luterpzДата: Пятница, 11.05.2012, 20:05:24 | Сообщение # 66
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
liverpooolfc, все правильно. только нам и скамейка нужна. молодняк честно говоря не всегда впечатлял. Там тоже нужно делать чистку. К примеру надо решать вопрос по Спиро. Стерлинга и особенно Коатеса привлекать в основу. Но при всем при этом если уйдут Макси и Дирк ( а я думаю это случиться) то надо их заменить молодыми игроками которые будут усилять на замене и играть результативно в основе.
Sanny, он же рассказал как относятся хозяева к Кенни и что денег на трансферы не ждать

 
HereticДата: Пятница, 11.05.2012, 20:19:20 | Сообщение # 67
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
SergeyLiVerPOOL, это как бы не то что ожидаемо, но вполне логично))
 
Reds89Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:20:57 | Сообщение # 68
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (chempion)
Почему не купили турана мату азара

Может, потому что в жизни всё немного сложнее, чем в "Фифе"?! Кенни купил тех, кого счёл нужными клубу, кто подходит под трансферную политику руководства и кого купить было РЕАЛЬНО!!!

 
SannyДата: Пятница, 11.05.2012, 20:56:33 | Сообщение # 69
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Reds89, насчёт ФИФЫ смешно прямо :D


Сообщение отредактировал Sanny - Пятница, 11.05.2012, 21:16:25
 
luterpzДата: Пятница, 11.05.2012, 21:15:11 | Сообщение # 70
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а может просто ребята отказались идти к нам?
 
SannyДата: Пятница, 11.05.2012, 21:16:06 | Сообщение # 71
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
"Ливерпуль" поборется за Милоша Красича. Летний отъезд почти неизбежен, и количество клубов, желающих приобрести игрока, растёт. 27-летний серб пришёл в "Юве" за £13 миллионов в 2010 году. Появлялась информация о том, что "Фенербахче" предлагал за Красича £10 миллионов, но игрок не заинтересован в переезде в Турцию. Теперь итальянский телеканал Mediaset утверждает, что "Ливерпуль" готов предложить Красичу возможность играть в Премьер-Лиге с аналогичными условиями.
TalkSport.

 
luterpzДата: Пятница, 11.05.2012, 21:17:52 | Сообщение # 72
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Sanny, ну наконецто хоть одно более или менее нормальная утка))) я бы хотел его у нас увидеть. справа будет творить чудеса
 
chempionДата: Пятница, 11.05.2012, 21:19:30 | Сообщение # 73
Новобранец
Сообщений: 50
деньги тоже были реалные более 100 млн фунтов. Я имел виду одного из них и их трансферы были реалные. Турана купили за 10 млн фунт. Мата за 23 только потому что арсенал предлагал 20 а азар даже сейчас не стоит 30 млн. Очень сомневаюс что такие игроки как даунинг адам привидут нас к чемпионству они нужны в основном для ротации. Если тренер не умеет покупат или использоват играков которых он купил то это большой минус.
 
SannyДата: Пятница, 11.05.2012, 21:28:51 | Сообщение # 74
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
luterpz, да, я его в ФИФЕ купил :D Хорошо играет :D
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 11.05.2012, 21:39:11 | Сообщение # 75
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Красич? Не, своих "вингеров" хватает
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,