[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум. » Сайт и Форум » Архив » САМЫЙ-САМЫЙ.MYLIVERPOOL.RU (Ежегодное голосование пользователей ресурса)
САМЫЙ-САМЫЙ.MYLIVERPOOL.RU
NatalyДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:12:33 | Сообщение # 1
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Уважаемые пользователи MyLiverpool.ru!

На нашем ресурсе сложилась традиция ежегодного поощрения зарегистрированных пользователей, активно принимающих участие в жизни сайта.

Представляем номинации, в которых каждому из вас необходимо будет определить самого достойного из пользователей:

1) самый активный пользователь форума - высказать свое мнение на нашем ресурсе можно не только на главной странице, но также и на форуме. Предлагаем вам выбрать того, кто является наиболее заметной персоной именно там;

2) пользователь, отличающийся отличным знанием матчасти - оставьте свой голос за того пользователя, после прочтения комментариев которого возникает непреодолимое желание подтянуть свои знания;

3) самый харизматичный пользователь;

4) пользователь, отличающийся самыми объективными комментариями - выделите того, кому, по вашему мнению, удается беспристрастно и непредвзято, со здравым смыслом и без эмоций высказывать свое мнение о чем-либо;

5) самый остроумный пользователь;

6) лучший новичок;

7) пользователь, всегда поражающий своим оригинальным мнением;

8) самый дружелюбный и позитивный человек ресурса.

С уважением,
Администрация MyLiverpool.ru.

 
MileKAДата: Вторник, 20.12.2011, 15:58:48 | Сообщение # 16
Love to Liverpool - for ever !
Проверенные
Сообщений: 70
1 Mavs, АК (может и ошибаюсь ,на форумах много не сижу)))
2 liverpooolfc
3 NIGHTCRAWLER
4 Reds89
5 moro777
6 без понятия
7 Оххху
8 Дрюня, Nataly
Лично мое скромное мнение))

 
OxxxyДата: Вторник, 20.12.2011, 19:06:42 | Сообщение # 17
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 16
Да простит меня Адольф Гитлер за неправильное написание ников, но
1) тот парень, чей ник чаще всего мелькает на форуме - Ringo Starr
2) тот парень, что любит блеснуть своими знаниями - Udovenya
Как написано в номинации: оставьте свой голос за того пользователя, после прочтения комментариев которого возникает непреодолимое желание закрыть эту ерунду и заняться полезным делом
3) Харизматичный самый - Вахливерпуль, ибо пользы от его блогов = 0, зато харизмы полон рот.
4) самый адекватный здесь - Ringo Starr
5) самый смешной пользователь - liverpoolfc, так как он дает баны за то, что кто то не согласен с его мнением.
6) лучший новичок - ну например Bagdat8, за отстаивание своего мнения
7) пользователь, всегда поражающий своим оригинальным мнением - тут даже ничего переименовывать не надо - АК, ибо данный персонаж всегда поражает мудрое большинство сего сайта своей раздачей банов обычному пользователю за сообщение "Кэрролл нелеп, Уэбб предвзят" и великим снисхождением к любому модератору или выше за сообщение "Кенни говно(к примеру. я так не считаю ни в коем разе. просто для того, чтобы вы отличали адекватность от двуличности)". Однозначно - АК.
8) самую "милую" номинацию следует отдать какой нибудь девушке, но так как другие мои любимые модераторы уже номинированы на золотую статуэтку - Nataly

это мое субъективное мнение, я все равно люблю всех модераторов и редакторов, иначе без вас этот сайт превратился бы в очередной интернет гадюшник

 
liverpooolfcДата: Вторник, 20.12.2011, 21:16:08 | Сообщение # 18
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Oxxxy, я не согласен с тобой по поводу пятого пункта, вот бы влепить тебе за это бан :D
Кстати, мой ник пишется с тремя О, так на заметку, а то бан получишь в следующий раз, за неправильное написание моего ника, ну и несогласие с моим мнением конечно же :D
Теперь по поводу голосования:
1) luterpz
2) тут я за Андрюху, AK
3) Eugene_Playa
4) ------
5) Oxxxy, жжёт :D
6) с новичком сложнее, но наверное Work
7) Udovenya
8) много хороших людей на сайте, выделить кого-то одного сложно!

 
AlexStar96Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:23:08 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 4
1) самый активный пользователь форума - liverpooolfc
2) пользователь, отличающийся отличным знанием матчасти - socrates71
3) самый харизматичный пользователь - Udovenya
4) пользователь, отличающийся самыми объективными комментариями - Reds89
5) самый остроумный пользователь - Udovenya
6) лучший новичок - не знаю
7) пользователь, всегда поражающий своим оригинальным мнением - Udovenya, liverpooolfc
8) самый дружелюбный и позитивный человек ресурса - Reds89



Сообщение отредактировал AlexStar96 - Вторник, 20.12.2011, 22:24:58
 
ДрюняДата: Среда, 21.12.2011, 00:21:55 | Сообщение # 20
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
1) самый активный пользователь форума - Eugene_Playa
2) пользователь, отличающийся отличным знанием матчасти - Udovenya
3) самый харизматичный пользователь - Nataly
4) пользователь, отличающийся самыми объективными комментариями - JET
5) самый остроумный пользователь - AK
6) лучший новичок - не знаю
7) пользователь, всегда поражающий своим оригинальным мнением - El Pistolero
8) самый дружелюбный и позитивный человек ресурса - Ringo Starr

 
AKДата: Четверг, 22.12.2011, 12:33:19 | Сообщение # 21
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Добрался.

1) самый активный пользователь форума - если говорить именно об активности, то luterpz

2) пользователь, отличающийся отличным знанием матчасти - socrates71

3) самый харизматичный пользователь - Jet, liverpoolfc

4) пользователь, отличающийся самыми объективными комментариями - YY, надеюсь с ним все в порядке.

5) самый остроумный пользователь - очень хочется написать Oxxxy. Забавная тараканья возня и стремление к анархии, которое подправлено перечным сарказмом не может не вызывать восхищения. Но так как этот опрос серьезный, то я напишу Jet

6) лучший новичок - Work. Также хочется выделить El-Pistolero. Человек очень сильно поменялся со своего первого дня и с ним очень приятно стало общаться. Не зря у него репутация растет быстрее всех на сайте B)

7) пользователь, всегда поражающий своим оригинальным мнением - canada вне конкуренции. Потрясающе. Но в хорошем смысле, даже не знаю, кого выделить. Напишу luterpz

8) самый дружелюбный и позитивный человек ресурса - Reds89

И отдельно, от себя, поблагодарю Rafael_Benitez. Он лучший "телевизионщик" сайта. Человек, без которого обсуждение некоторых игр было бы практически невозможно.

 
Van_BuurenДата: Пятница, 23.12.2011, 12:51:15 | Сообщение # 22
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Во первых скажу, что сайт и в самом деле самый лучший из всех русскоязычных сайтов Ливерпуля, тут очень много хороших и активных пользователей, по-этому выделять одного трудно, исходя из этого.

1) самый активный пользователь форума - высказать свое мнение на нашем ресурсе можно не только на главной странице, но также и на форуме. Предлагаем вам выбрать того, кто является наиболее заметной персоной именно там - luterpz, AK, liverpooolfc, Jet, YY, Reds 89, никого вроде не забыл, благодаря им форум и живет.,

2) пользователь, отличающийся отличным знанием матчасти - оставьте свой голос за того пользователя, после прочтения комментариев которого возникает непреодолимое желание подтянуть свои знания – Socrates, Jet, Ak.

3) самый харизматичный пользователь- Jet, AK, YY.

4) пользователь, отличающийся самыми объективными комментариями - выделите того, кому, по вашему мнению, удается беспристрастно и непредвзято, со здравым смыслом и без эмоций высказывать свое мнение о чем-либо - Jet, AK, YY, NIGHTCRAWLER, Reds89

5) самый остроумный пользователь - radik86radik, Oxxxy.

6) лучший новичок - Work, El-Pistolero

7) пользователь, всегда поражающий своим оригинальным мнением - Udovenya, Canada, Luterpz.

8) самый дружелюбный и позитивный человек ресурса - Reds89, El-Pistolero, Дрюня

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 24.12.2011, 15:58:22 | Сообщение # 23
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
самый активный пользователь форума - luterpz

пользователь, отличающийся отличным знанием матчасти - socrates71

самый харизматичный пользователь - Jet

пользователь, отличающийся самыми объективными комментариями - AK, Reds89, liverpoolfc

лучший новичок - Work

самый дружелюбный и позитивный человек ресурса - Reds89, udovenya

 
JetДата: Суббота, 24.12.2011, 17:46:24 | Сообщение # 24
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
1) Ringo_Starr

2)АК,YY,Rafael_Benitez,liverpooolfc

3) Nataly

4)Здесь не может быть одного пользователя. На сайте есть люди,чьё мнение очень приятно почитать. И таких,лично для меня не один десяток. Но выделю тех,чьи комментарии всегда жду с нетерпением: АК,YY,Rafael_Benitez,liverpooolfc,Reds89

5) KingKenny

6) пожалуй Work

7) Bogdat8-без вариантов!

8) Reds89

 
KingslayerДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:30:57 | Сообщение # 25
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
самый активный Luterpz,Udovenya
самый крутой по мат части Reds89
самый харизматичный не знаю что подразумевается под этим словом)
самый объективный АК
самый веселый Бред де Билоу (даже не обсуждается) :D
новичок не знаю
самый оригинальный liverpooolfc
самый дружелюбный Nataly и Eugene_Playa



Сообщение отредактировал Gerrard1995 - Понедельник, 26.12.2011, 21:31:17
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » САМЫЙ-САМЫЙ.MYLIVERPOOL.RU (Ежегодное голосование пользователей ресурса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

,