[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Итоги летнего трансферного окна сезона 2011-2012 (Обсуждение итогов Т.О.)
Итоги летнего трансферного окна сезона 2011-2012
LFC_96Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:42:46 | Сообщение # 46
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
вообще то все понравилось за искл. Рауля . Ну о нем уже многое сказано и не хочу все снова повторять... Для меня самый лучший трансфер лета это Даунинг. Вообще классно сыгрался . Прорывался по флангам просто безупречно) и порадовал Энрике закрыл проблему Л.З
 
gorbat83Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:03:37 | Сообщение # 47
in my heart Liverpool
Сообщений: 244
luterpz, нет.просто угараю.итак уже башка пухла от этих новостей
 
luterpzДата: Пятница, 09.09.2011, 15:25:32 | Сообщение # 48
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
gorbat83, а вот представь что мы еще и зимой шороху наведем.
кстати Янг стартовал отлично, жаль что не купили))

 
RomkanДата: Пятница, 09.09.2011, 16:40:24 | Сообщение # 49
Новобранец
Сообщений: 2
Любимый игрок: Луис Суарес
Нам все таки нужны еще усиления... правый край полузащиты ненадежен и опорник нужен... Рауль ушел, потому центрального полузащитника нужно покупать...
 
ДрюняДата: Пятница, 09.09.2011, 16:58:24 | Сообщение # 50
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
Я думаю до зимнего окна Ливерпуль "отлупит" всех своих соперников и будет на вершине АПЛ. После этого игроки будут разрывать контракты с такими как манки, членски, арсы, шпоры и стоять перед Мелвудом в очереди со словами "Товарищ Генри ну лопухнулись мы, ну возьмите нас к себу"! :D Во где конкуренция будет!
 
Liverboy_11Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:44:43 | Сообщение # 51
The best or nothing
Проверенные
Сообщений: 121
Любимый игрок: Gerrard and Suarez
luterpz, как ты думаешь если бы мы Янга купили,мы приобрели бы Стюарта?
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 09.09.2011, 20:47:29 | Сообщение # 52
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Liverboy_11)
luterpz, как ты думаешь если бы мы Янга купили,мы приобрели бы Стюарта?

Это вряд ли. Ведь именно после неудачи с Янгом мы переключились на Даунинга

 
RomkanДата: Пятница, 09.09.2011, 21:25:51 | Сообщение # 53
Новобранец
Сообщений: 2
Любимый игрок: Луис Суарес
Quote (Liverboy_11)
luterpz, как ты думаешь если бы мы Янга купили,мы приобрели бы Стюарта?


Я думаю ли бы и Стюарта, все таки Янг может сыграть и на правом фланге полузащиты... тогда у нас были бы лучшие края АПЛ... :)

 
luterpzДата: Среда, 14.09.2011, 07:19:11 | Сообщение # 54
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Думаю все таких Янг был бы лучше чем Стю, не в обиду, мое мнение. Тем более игрок сборной, а это тоже большой +(если не учитывать что в сборной может получить травму, как наш Кэп к примеру).
 
fafnerboyДата: Среда, 14.09.2011, 18:33:02 | Сообщение # 55
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Мое личное мнение - трансферная политика на 4 с минусом.
Самые удачные пока что трансферы - Энрике и Беллами. Адам безолаберно играет (просто не дождусь возвращения КЭПа), Хендерсон нестабилен, Стюарт пока средне. Уход Рауля и не покупка ЦЗ - это большой минус.
Насчет ЦЗ - нужен отличный защитник, уровня Кэйхила, Шоукросса, который здесь и сейчас посадит Карру на скамейку.
Уход Рауля - это уход креатива. Адам ничего не может придумать, а Хендо, как я говорил ранее, не стабилен и не может хорошо отыграть каждый матч. Я понял бы продажу Рауля, если бы Стиви был здоров и на 100% готов. А так потеря ощутимая.
И да, не купили правого вингера. Кто бы что не говорил, а Кяут не годится туда, да и Хендо тоже.
Так что в зимнее окно надо будет купить ЦЗ (если Коатес не заиграет), купить правого вингера или Пз (если Кэп и дальше будет в лазарете).

 
fhrfyДата: Среда, 14.09.2011, 19:57:01 | Сообщение # 56
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (fafnerboy)
. Адам безолаберно играет (просто не дождусь возвращения КЭПа)

Ну его как дублера все-таки покупали

Quote (fafnerboy)
Насчет ЦЗ - нужен отличный защитник, уровня Кэйхила, Шоукросса, который здесь и сейчас посадит Карру на скамейку.

Насчет этого в штабе лучше нас знают что и как. Считаю бессмысленно учить тренеров как лучше поступить в данной ситуации.

Quote (fafnerboy)
Уход Рауля - это уход креатива. Адам ничего не может придумать, а Хендо, как я говорил ранее, не стабилен и не может хорошо отыграть каждый матч. Я понял бы продажу Рауля, если бы Стиви был здоров и на 100% готов. А так потеря ощутимая.

Вспомни первую половину прошлого сезона - много там было креатива от Рауля? Адам уже в эти матчах давал результат. Если его научить играть в пас, то нормальная замена для Стиви. Хендо же я уверен будет отличным игроком, в таком возрасте стабильность довольно редкое явление.

Quote (fafnerboy)
И да, не купили правого вингера. Кто бы что не говорил, а Кяут не годится туда, да и Хендо тоже.

Хендо шикарный матч провел против Болтона, ему надо привыкнуть и это станет для него обычным уровнем. По-моему это отличный уровень для правого венгера. Да и Стюарт может там сыграть. И уверен так же что боссы имеют в планах приобретение для края новой звезды через год/полгода. Бэйл, Азар кто там еще, все может быть)

Не понимаю как может быть столько негатива, ведь команда только строится. Побольше позитива, ЮНВА и ККК, все будет хорошо! 01

 
fafnerboyДата: Среда, 14.09.2011, 20:08:40 | Сообщение # 57
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
fhrfy, надеюсь, ты окажешься прав, но насчет защитника я твердо верю в то, что на месте Карры должен играть более классный защитник. Хочется посмотреть на связку Хосе-Аггер-Шкртел-Джонсон. В данный момент самое оптимальное.
И да - Хендо к центру тяготеет, а охото, чтобы был в команде справа Уолкотт\Джонсон\Азар. Вот тогда потеря Рауля не так сильно бы ощущалась.

 
AmadeusДата: Среда, 14.09.2011, 20:41:04 | Сообщение # 58
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
По трансферной политике есть вопросы в том плане, заиграет ли на должном уровне купленная молодежь, и хоть тема об итогах летнего окна, не могу не сказать о сомнительности покупки Кэрролла за бешеные бабки, пока он их не отрабатывает, Кюйта я форвардом не считаю, а тот факт, что за 5 стартовых матчей на позиции нападающего голландец так и не забил ни одного гола, говорит о многом,то есть мне кажется, что зимой кровь из носа нужен еще один форвард.

И мне кажется, что клубу нужен вингер, причем молодой, ведь у нас на флангах играют Кюйт 31, родригес 30, Беллами 32 и только Даунингу 27, нужно омоложение, зимой не плохо бы купить Азара, или Леннона.

Касательно Хендерсона, все же он ЦПЗ, на фланге он смотрится кисло, и если по краям действуют Кюйт и Даунинг, они на протяжении матча свободно могут менятьмся флангами, а в случае с Хендо это невозможно, что стесняет действия Стюарта, конечно во втором тайме матча со Стоуком Кенни попробовал перевести Джордана на лево, но это не дало результатов,

Думаю, зимой обязательно нужно купить форварда и вингера.

 
canadaДата: Среда, 14.09.2011, 21:32:17 | Сообщение # 59
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Абсолютно с тобой согласен, нужен НАП, а Кэррол ужет бесит меня вообще
 
luterpzДата: Четверг, 15.09.2011, 07:55:44 | Сообщение # 60
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Не трогайте Дирка, на поле ему не более 23 лет дашь)))
А так я соглашусь с fafnerboy, трансферы меня тоже не супер впечатлили, особенно после потери Рауля. не соглашусь только-Коатес-это отличное приобретение как раз в центр защиты!!! думаю уже скоро мы увидим отличного ЦЗ у нас в команде. И По Хендерсону, пока не стабилен, но за ним будущее

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Итоги летнего трансферного окна сезона 2011-2012 (Обсуждение итогов Т.О.)
Поиск:

,