[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть?
LemonJoeДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:00:13 | Сообщение # 151
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
CHE-SOSLAN , хороший список , но если с Бейнсом не прокатит , можно и Енрике взять , от него тоже толк будет . B)
 
CHE-SOSLANДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:23:16 | Сообщение # 152
Резервист
Сообщений: 104
LemonJoe, прокатит если предложить больше чем Шити...а на план б можно Коларова...не понимаю почему он вам не нравиться
 
LemonJoeДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:06:40 | Сообщение # 153
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Ни кто не говорил , что Коларов плохой игрок , просто он никак не может роскрыть весь свой потенциал в Шити , а в Ливерпуле кто - кго знает , если не пройдёт с Коэнтрао , то тоже не плохой вариант ( Я имею в виду Коларова )
А еще было бы не плохо отцапать у МС Мику Ричардса , но это конечно мало вероятно , хотя с чем черт не шутит ...

 
CHE-SOSLANДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:38:22 | Сообщение # 154
Резервист
Сообщений: 104
Так и не маловероятно-если они купят Ван Дер Виля,Вертонгена+есть Лескотт,Компани,Туре,Сабалета,Коларов,Боатенг+точно купят парочку еще классных защитников,это их манера...но одно но,придется Джонсона слева поставить...Коларов кончено хороший вариант(неЗВЕЗДИТ,цена хорошая будет,рост есть,скорость есть,удар есть,склад ума есть-просто командной атмосферы не хватает,т.е Королевской...уж точно лучше чем Хосе Энрике)... :o 03
 
LemonJoeДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:11:51 | Сообщение # 155
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
В принципе ты прав , уж Коларов то покруче Энрике , за котрого хотят у нас выманить 12 лямов , ну уж нет , ничего у них не выйдет ! >:) 03 :o
 
CHE-SOSLANДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:27:57 | Сообщение # 156
Резервист
Сообщений: 104
При том этот Энрике еще болтает что именно в "Рому",обнаглели я бы платил деньги чтобы играть на Энфилде :o :D
 
KingKennyДата: Вторник, 31.05.2011, 01:08:47 | Сообщение # 157
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
А Майки то оказывается стал манком не только снаружи, но и внутри:

"Я хочу остаться поскольку Манчестер Юнайтед - это фантастический клуб."

"Да, вы можете оставить свой уровень и играть в регулярной основе в команде, которая не достигает уровня Манчестер Юнайтед," - сказал Оуэн.

"Но ваш уровень остается высоким лишь тогда, когда вы тренируетесь с лучшими игроками, и вы получаете гораздо большее удовольствие от игры, когда играете с хорошей командой."

"Это зависит от того, на какую сторону медали вы посмотрите."

"Конечно мне понравилось здесь, хоть я и не особо часто появлялся на поле, я чувствую себя частью этой команды."

"Я играл в 11 матчах Премьер-Лиги и я заслужил титул, я люблю каждую минуту, проведенную в этом клубе."

Ну чтоже значит летом его не ждем)

 
luterpzДата: Вторник, 31.05.2011, 07:49:20 | Сообщение # 158
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Чем плох Коларов??? а чем он хорош??? смотрел пару игр, непонял, что он вообще делает на поле
01
Знаю, сейчас скажите зачем, но я бы хотел его увидить в футболке красной и на Энфилде
Юрий Жирков: «Могу вернуться в Россию»
Полузащитник «Челси» и сборной России Юрий Жирков не исключает своего возвращения на родину.

«Исключать такого поворота событий, думаю, не стоит, - сказал Жирков. - Конкретных предложений у меня нет. И вообще, говорить на эту тему еще рано. Пока я игрок «Челси». И разговор о моем возможном возвращении в Россию веду только из-за того, что мне очень хочется постоянно выходить на поле. В «Челси», к сожалению, у меня в минувшем сезоне было недостаточно практики. Хочу играть в футбол, а не сидеть на скамейке, вот поэтому и появились такие мысли. Больше по этому поводу пока сказать нечего. Посмотрим, как все сложится в дальнейшем».

 
fafnerboyДата: Вторник, 31.05.2011, 10:02:06 | Сообщение # 159
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
luterpz, если он с правится с травмами, то я за Жиркова. Он хороший футболист, плюс универсал. Да и зарплаты большой не попросит.
 
luterpzДата: Вторник, 31.05.2011, 10:06:07 | Сообщение # 160
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
сейчас он здоров как бык. обожаю его проходы по левому флангу, может как в сборной сыграть в защите, ричем никаму пройти недает. уровновешанный. адаптированый под АПЛ. давайте купим, плиз ;)
 
FC--LIVERPOOLДата: Вторник, 31.05.2011, 10:11:00 | Сообщение # 161
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
хотелосьбы чтоб купили только хороших игроков а не кого попало надеюсь на кенни 06 06 06 06
 
Van_BuurenДата: Вторник, 31.05.2011, 10:41:06 | Сообщение # 162
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Уикхема бы купить, или обменять на Нгога.
Мне интересно мы форварда одного еще купим или нет, потому как еще один маститый нападающий нам не помешает, желательно опытного, вроде Оуэна, Ба или Лонга.
Или же Кенни планирует подтянуть в основу Пачеко, Экклстоуна, Сарича?

 
CHE-SOSLANДата: Вторник, 31.05.2011, 11:16:11 | Сообщение # 163
Резервист
Сообщений: 104
Из фопвардов очень хотелось бы Сова изж "Лилля" или Гамейро B)
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 31.05.2011, 11:38:41 | Сообщение # 164
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
CHE-SOSLAN, не слежу за этими игроками, но думаю шансов у них заиграть в АПЛ 50 на 50. Нам по моему нужен кто нибудь по лучше
 
ShadyДата: Вторник, 31.05.2011, 11:47:15 | Сообщение # 165
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Коэнтрау нам бы пригодился, Неймар игрок нравится, помог бы нам, мне кажется ещё бы хорошего нападающего одного и тогда будут просто класс
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Поиск:

,