[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » [Игры] PES 2011
[Игры] PES 2011
Ringo_StarrДата: Среда, 02.06.2010, 10:50:12 | Сообщение # 1
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Представляем вам скриншоты следующей части игры Pro Evolution Soccer.

На скриншотах отлично видны отличия PES 2011 от прошлых версий симулятора.
Добавлены новые движения игроков, Конами утверждает, что в игре появилось около 1000 новых анимаций.Так можно заметить нововведение, которое активно обсуждается в сети, это шкала удара.Изменилось меню тактики и добавилась возможность выбирать для игроков обтягивающую форму.
Эта неделя будет богата на информацию о долгожданном футбольном симуляторе PES 2011


Ролик-отличия




Сообщение отредактировал ArtemLiver - Среда, 02.06.2010, 10:52:33
 
chemezДата: Среда, 02.06.2010, 11:10:50 | Сообщение # 2
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
ArtemLiver, отличные скрины...когда официальный релиз?
 
Ringo_StarrДата: Среда, 02.06.2010, 11:24:20 | Сообщение # 3
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Читаем официальный пресс-релиз игры PES 2011:

"Тотальная переделка, тотальная свобода и тотальный футбол."

В игре PES 2011 от Konami Digital Entertainment, которая выйдет для PlayStation®3, Xbox 360, PC-DVD, Wii, PlayStation 2 and PSP™ (PlayStation®Portable) - нам обещают наиболее радикальные изменениях в истории!
Новый геймплей, управление и анимации - все как в реальном футболе. Центром всего этого станет полная свобода в игре - в PES 2011 появится шкала силы для каждого игрока, которая позволит точно определять силу и момент каждого паса и удара. Отныне мяч будет направляться с максимальной аккуратностью в любую точку и пространство в игре.
Все это позволит лучше управлять и контролировать темп игры.

Эта свобода игры так же будет за счет расширенного и улучшенного ИИ, который предоставит управление каждым движением и решением на поле в руки игроков. Теперь не будет помощи от ИИ во время матче, пользователям придется самим реагировать на ситуации в поле. Пасы не будут автоматически проходить к ближайшему игроку. Все это
позволит полностью контролировать всю игру, давая полный, тотальный контроль над действиями.

"Наступило время изменений для PES-а и PES 2011 будет представлен в виде самого амбициозных изменений во всей истории игры", комментирует Джон Мёрфи (Jon Murphy), лидер Европейской команды PES. "Мы продолжаем плотно работать с фанами, их взглядами на футбол и игру, что бы приблизить PES к реальному футболу. Полная свобода является приоритетом и для этого нужны новые анимации. В PES 2011 это все есть - более того, они тесно взаимосвязаны друг с другом - и в то время, когда новая игра будет узнаваемой, она так же станет самой измененной за все время версией игры".

Ключом к новой PES 2011 станет специально разработанная систему управления, которая позволит контролировать любой аспект игры. Пасы в "стеночку" и
открывания с помощью умных забегов в свободные зоны - станут приоритетом и основой геймплея. Почти совершенным станет контроль мяча и дриблинг, а однотипные забеги
через центр – канут в прошлое. PES 2011 – отражение реального футбола.

Как результат самый полный и реалистичный PES на текущий день. PES 2011 старается сохранить удачный прошлый опыт и реализм. В тоже время, каждый другой аспект игры был полностью переработан, включая:

-Total Control (Полный контроль) – PES Productions расширили возможность пасов на все 360 градусов, предлагая беспрецедентный уровень контроля каждого паса, удара, аута, паса на ход, как верхом, так и низом. Это позволит игрокам пасовать в свободные зоны, управляя игрой с полной свободной. Игрокам необходимо будет точно измерять силу их пасов и заранее просчитывать движения их партнеров по команду. Игроки даже смогут применять давление на оппонентов, что бы оттиснуть их от управления мячом.

-Новая шкала ударов и выносливости – В дополнение к общей шкале силы удара, шкала ударов и выносливости позволяет детализировать точный уровень формы игрока. Постоянные ускорения повлияют на подвижность игроков и на его возможности: пасы будут не точны и будет утеряна скорость.

-Новый ИИ защитных действий – Отныне защитники будут реально придерживаться своих позиций, больше не гоняясь за любым мячом в их зоне; предпочитая этому закрытие атакующего вместе с попытками заставить его ошибиться.

-Анимацию и физику игроков - PES Productions полностью переделал каждый элемент игровой анимации. Это будет заметно еще до свистка на поле, когда можно будет насладиться плавными, настоящими движениями, с более реалистичными ускорениями и инерцией, по сравнению со старой анимацией. Так же улучшена физическая борьба - об этом просили на форумах про PES. Толчки и блокировка отныне выглядит потрясающе. Так же расширился выбор стилей подкатов. Плавная анимация придает необычность игровой атмосфере. Игроки реалистично ведут себя, когда они без мяча, и бегают по- разному, в разных уникальных стилях.

-Скорость игры – Новый уровень контроля означает то, что в PES 2011 будет более ровный темп игры, который может меняться от ситуации. Матч более похож на реальный, если контратаки вступают в игру, но игроки смогут контролировать скорость игры с помощью медленного созидания атаки и быстрого перехода в свободные зоны. Станет сложней осуществлять длинные забеги из полузащиты. Удачная игра будет зависеть от умения сделать быстрый пас в свободную зону.

-Эстетика игры, ощущения реализма от эмоций и внешнего вида игроков – PES 2010 продемонстрировал нам лучшую графику в футбольных играх и PES 2011 поднимет эту планку еще выше. Улучшена анимация лиц, но главное новшество – более 1000 полностью новых анимаций, которые воссозданы с нуля используя более 100 часов живого материала захвата движений (так называемый «motion capture»). Каждый аспект движения игроков был переработан – теперь будет более органичный бег, повороты, вбросы из аута, подкаты и взаимодействия. Так же стали более реалистичны движения игроков на скорости, во время разбегов и замедлений. В повторах будет эффект размытости движущихся объектов – это вдохновит жизнь в ваши сохраненные повторы.

-Тактика и стратегия – Большое количество опций, доступных в серии игр PES, утвердили ее как очень гибкую симуляцию, которая позволяет игрокам оставить отпечаток своего собственного стиля в каждом поединке. Команда PES Productions внедрила новую возможность перетаскивания (Drag and Drop), которая может быть использована в любом аспекте по управлению командой, не только для замен или изменений формаций. Это настройке еще и анимированы, дабы лучше понять изменения.

-Финты – В PES всегда был большой выбор дополнительных умений, финтов, трюков, но PES 2011 позволит игрокам назначить их любимые движения на правый стик, делая их более доступными, чем ранее.

-Мастер Лига Онлайн – Мастер Лига предложит совершенно новый режим, в котором игроки смогут попробовать свои силы против других игроков-тренеров в онлайне. PES 2011 будет знаменателен онлайн дебютом столь полюбившегося и привычного режима - Мастер лиги. В нем игроки смогут ставить друг против друга ради лучших игроков мира в попытке построить состав, который сможет достойно конкурировать с лучшими онлайн игроками по всему миру.

В PES 2011 так же будет неисчислимое количество мелких дополнений, которые будут призваны улучшить общее «юзабилити» игры. Благодоря улучшенному управлению будет повышен уровень сложности игры, а новый углы обзоры камер покажут великолепный визуальный эффекты и анимации. Так же, благодоря большим пожеланиям фанатов, будут улучшены как судьи, так и вратари – их чувствительность и ИИ. Так же как и полностью новый процесс комментариев – они будут лучше и разнообразей.

Вы так же увидите возвращение Лионеля Месси – возможно, самого великого игрока в современном футболе – как звезду обложки. Будут расширенны режимы Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же добавится Копа Либертадорес, самый главный и важный клубный турнир в Южной Америки.

«Это всего лишь верхушка айсберга PES 2010» - подводит итог Мерфи. –«У нас еще есть значительные анонсы, который вас ждут впереди и касаются они режимов игры и геймплея. Первое видео показывает новые анимации и свободу движений, которые будут в сердце новой игры. Мы уверены, что PES 2011 удивит и порадует футбольных фанов. Им придется переучиваться играть, так как это будет другая игра, но я уверен, что она буквально взорвет всех любителей игры»

Как и ожидалось, выход игры PES 2011 намечен на начало осени.

Добавлено (02.06.2010, 11:24:20)
---------------------------------------------
Новые комментаторы в PES 2011

Для всех поклонников PES которые наслаждаются не только игрой но и звуками и комментаторами есть хорошая новость теперь Марка Лоуренсона больше не будет а будет совершено новый герой и звать его Джим Беглин.

Многие игроки PES критиковали Лоуренсона то что он очень плохо комментирует ну прям как наш В.Соловьев.

Конами обещают полностью переделать не только комментаторов но и все окружающие звуки которые воспроизводятся в игре. По их данным комментаторы станут больше комментировать и будут намного разнообразней чем в предыдущих сериях игр.

Комментарии от конами "Я думаю, мы сделали достаточно, чтобы улучшить атмосферу звука и комментаторов. Кроме того, экраны меню намного станут меньше, чем они были в прошлом".

Ждем новых новостей.

 
chemezДата: Среда, 02.06.2010, 12:01:56 | Сообщение # 4
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
ArtemLiver, спасибо за статью, ждем продолжения...
 
Ringo_StarrДата: Среда, 02.06.2010, 12:25:12 | Сообщение # 5
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Вот еще одна новость, но неприятная...

Арсенал вместо Ливерпуля

Как стало известно в новом футбольном симуляторе от Конами (PES 2011) вместо лицензированного Ливерпуля будет лондонский Арсенал.
Также, PES 2011 представляет новую возможность установить стратегию всей игры, с изменениями в зависимости от времени. Например, мы решили играть в обороне первые полчаса игры и ускорить темп игры в последние 15 минут.

 
Liverpool-fanДата: Среда, 02.06.2010, 12:52:52 | Сообщение # 6
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
ArtemLiver, это значит и "Энфилда" не будет??? Ну вообще здорово....
 
Ringo_StarrДата: Среда, 02.06.2010, 13:02:49 | Сообщение # 7
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Liverpool-fan, про стадионы не знаю, информация наверно позже будет...
 
SpielyДата: Среда, 02.06.2010, 17:31:46 | Сообщение # 8
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (ArtemLiver)
Вот еще одна новость, но неприятная... Арсенал вместо Ливерпуля Как стало известно в новом футбольном симуляторе от Конами (PES 2011) вместо лицензированного Ливерпуля будет лондонский Арсенал. Также, PES 2011 представляет новую возможность установить стратегию всей игры, с изменениями в зависимости от времени. Например, мы решили играть в обороне первые полчаса игры и ускорить темп игры в последние 15 минут.

Один фиг патчи выйдут, какая разница.
Не понял из пресс-релиза - наконец менять команду в карьере можно будет?
А вообще, есть опасения, что выйдет очередной унылый ПЕС, четвертый подряд. Очень бы хотел ошибиться.

 
Liverpool-fanДата: Среда, 02.06.2010, 17:48:09 | Сообщение # 9
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Spiely, патчи та выйдут, но будут ли создавать стадионы-это вопрос. Хотелось бы на "Энфилде" поиграть)
 
Ringo_StarrДата: Среда, 02.06.2010, 18:09:26 | Сообщение # 10
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Liverpool-fan, ну вот прямо недавно начали создавать стадионы для PES 2010, очень не хотелось чтобы для 2011 тоже через полгода только стадионы делать начали
 
Liverpool-fanДата: Среда, 02.06.2010, 18:14:34 | Сообщение # 11
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
ArtemLiver, о чем и речь идет...
 
Ringo_StarrДата: Среда, 02.06.2010, 18:33:18 | Сообщение # 12
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Пока что 95%-не будет Энфилда, и 5%-будет Энфилд. KONAMI обычно делают лучшие стадионы лицензированых команд, получается будет Эмирейтс Стэдиум, хотя в PES 6 Ливерпуля не было, но Энфилд по моему был

Добавлено (02.06.2010, 18:33:18)
---------------------------------------------
А вот и первое оффициальное видео PES 2011, в котором можно увидеть мельком геймплей игры.




Сообщение отредактировал ArtemLiver - Среда, 02.06.2010, 18:33:53
 
Liverpool-fanДата: Среда, 02.06.2010, 18:37:20 | Сообщение # 13
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
ArtemLiver, чего-то я ничего нового в геймплее не увидел. Ну хотя еще рано о чем-либо говорить.
 
SpielyДата: Среда, 02.06.2010, 19:20:46 | Сообщение # 14
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Liverpool-fan)
Spiely, патчи та выйдут, но будут ли создавать стадионы-это вопрос.

Паки стадионов всю жизнь под пес делали :)

 
Liverpool-fanДата: Среда, 02.06.2010, 21:13:09 | Сообщение # 15
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Spiely, ну не скажи, стадионы только сейчас для 10-й стали делать)))
 
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » [Игры] PES 2011
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

,