[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » Кино (Все что касается мира "Кино")
Кино
AdikДата: Пятница, 03.08.2012, 00:06:01 | Сообщение # 121
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Heretic , согласен на счет темного рыцаря.Каждый фильм из трилогии Бэтмена разный,как в направлении жанра так и в моральном посыле.Первый фильм был рассказом о становлении Бэтмена,и общим знакомством с городом,второй был криминальным триллером,ну а третий был схож на класический голливудский блокбастер,но в общем фильм универсален в плане жанра.
В общем,Трилогию в классику мирового кино,людям советую в кинотеатры желательно в IMAX,так же обрадовало что фильм без 3D,звук,картинка,сюжет, и даже драма все шикарно B)
До второй части не дотягивает,но все равно лучший фильм года,все IMXO

 
KingslayerДата: Пятница, 03.08.2012, 00:12:36 | Сообщение # 122
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
темный рыцарь очень понравился, Нолан просто красавец! А вот паук не понравился
они забыли про главную идею "чем больше сила, тем больше и ответственность" и главный герой дерганный в комиксах он вполне адекватный.



Сообщение отредактировал Gerrard1995 - Пятница, 03.08.2012, 00:15:39
 
AdikДата: Пятница, 03.08.2012, 12:49:37 | Сообщение # 123
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Gerrard1995,ты просто прочитал мои мысли на счет первого паука,этот фильм в детстве меня просто очаровал,и эта фраза "чем больше сила, тем больше и ответственность" меня взяла за душу,с тех пор я реже дрался в школе :D
Жаль что в третьей части все испортили,дешевыми спецэффектами

 
KingslayerДата: Пятница, 03.08.2012, 15:49:32 | Сообщение # 124
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Adik, да да! ведь это можно сказать кредо паука, а тут про него забыли.
 
Luis7SuarezДата: Суббота, 04.08.2012, 03:12:51 | Сообщение # 125
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Я люблю смотреть комедии это моя слабость можно так сказать посмотрел Значит Война и Мачо и Ботан обе фильма приятно удивили меня нормальный юмор где после каждого слова нету цензуры советую посмотреть!!! Adik Gerrard1995 хочу присоединиться к вашему разговору))) Я считаю роль Хита Леджера (Джокера) в Темном рыцаре одну из лучших ролей в мире!!! Новый человек паук я даже смотреть не стал сразу по трейлеру не понравилось Новый человек паук был не супергероем а акробатом в маске с самодельной паутиной и присосками на руках (это личное мое мнение прошу не критиковать слишком сильно :) )


Сообщение отредактировал Luis7Suarez - Суббота, 04.08.2012, 03:13:43
 
AdikДата: Суббота, 04.08.2012, 23:32:23 | Сообщение # 126
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Luis7Suarez,согласен на счет Джокера,он и закрученный сюжет сделали из кино шедевр
Но новый злодей из третьего фильма - Бэйн,достойная замена Джокеру,он очень хладнокровен,силен,и умен.
В фильме его даже свои люди бояться.К тому же в отличии от Джокера,который просто хотел играть с Бэтменом,издеваясь и над ним и над полицией и мафией,него есть определенная цель.
К тому же он сильнее Бэтмена так и физически,так и психологически,в сцене в первой драке у меня просто сердце обливалось.
По этому трудно говорить какая из частей трилогии лучшая,потому что они совершенно разные

 
KingslayerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:11:04 | Сообщение # 127
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Adik, единственное что мне не понравилось в трилогии Нолана так это глупая цель террористов в первой и третьей части. Уничтожить город, а смысл? это Крис не продумал.
мог бы что-нибудь повеселее придумать.

 
AdikДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:33:46 | Сообщение # 128
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Gerrard1995,в первой части вроде бы все понятно,город слишком был криминальный,насквозь пропитан коррупцией,даже полиция занималась наркотиками.
А в третьей части понятно не очень:зачем?ведь Бэтмен и Дент очистили город.Может из-за того что это было достигнуто посредством лжи,но нет Бэйн все узнает уже в процессе.
Наверно,просто хотели докончить начатое Рас Аль Гулом,может Лига Теней настолько
принципиальна,и все равно пытается достигнуть принятой цели.
Мне не понятно почему небыло волны при взрыве,сам знаешь когда(не будем спойлерить)

 
KingslayerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:37:35 | Сообщение # 129
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
там ведь сказали, что радиус не очень большой, но все равно он не должен был выжить)
 
AdikДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:18:55 | Сообщение # 130
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Он автопилот уже давно установил,это уже после Фоксу сообщили работники
 
KingslayerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:13:00 | Сообщение # 131
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Adik, это да, но он ведь сел в БЭТ, а нам так и не показали как он выпрыгнул.
 
Luis7SuarezДата: Среда, 08.08.2012, 01:10:29 | Сообщение # 132
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Adik что не говори но трюк Джокера с языком это нечто :D
 
KingKennyДата: Пятница, 28.09.2012, 03:27:56 | Сообщение # 133
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Скажу честно накатал сначала целую рецензию на "нолановского" Бэт-а, потом все стер и скажу просто: Жду когда уже этот современный деятель оставит в покое образ моего любимого героя комиксов и отвалит, если хотите могу посоветовать посмотреть те что снял Тим Бертон- такой Готам-Сити как он должен быть, лучший Брюс/Бэт и конечно великолепная женщина-кошка, сравнение с которой не выдерживает не то что это губастое чудовище из последней части, но даже Хели Бери, черт подери!
 
KingslayerДата: Пятница, 28.09.2012, 20:34:21 | Сообщение # 134
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
KingKenny, да ладно классный фильм)
 
Van_BuurenДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:49:58 | Сообщение # 135
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Вчера посмотрел Мачо и Ботан, отзывы были восторженные, но я после 30 мин выключил, потом все же досмотрел, скажу фильм мне вообще не понравился, и юмора там не увидел, все как-то тупо %)
 
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » Кино (Все что касается мира "Кино")
Поиск:

,