[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Bundesleague
Bundesleague
HULIGANДата: Пятница, 01.05.2009, 01:29:03 | Сообщение # 76
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
а а чем говорить собствено говоря.начали за здравие кончили за упокой
 
BanderДата: Пятница, 01.05.2009, 13:53:06 | Сообщение # 77
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Относительно Баварии он не виноват, виноват совет директоров, который решил свои проблемы спихнуть на тренера, сейчас им нужен тренер высокого класса, который умеет даже из дерьма сотворить нечто.
 
HULIGANДата: Пятница, 01.05.2009, 21:21:45 | Сообщение # 78
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
конеч но не виноват виноват на мое рассуждение черт знает кто
 
BanderДата: Суббота, 02.05.2009, 13:53:09 | Сообщение # 79
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Ну почему же, там еще есть бревно Тони который не умеет реализовать выход 1 на 1 и попаст в ворота с 2 метров, как он это отлично показывал в матче с Барсой.
 
BanderДата: Суббота, 02.05.2009, 18:58:32 | Сообщение # 80
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Может был? Навернео опечатка. Ибо сейчас он бревно старого образца, выдержанное, но бревно :) Ему, что Король Поди, что Мир дадут 100 очков вперед.
 
BanderДата: Суббота, 02.05.2009, 21:57:05 | Сообщение # 81
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Вот как раз от форвардов и стоит ждать реализации моментов, когда им дают мяч просто забить, обыграть воротаря 1 на 1, ему это часто предлагали, а он не неумело пользовался моментами, не заиграл он за эту команду как следует. Так толку от форварда, который не реализует свои моменты?! Плеймейкером его тоже не назовешь, тактикой он не блещет. Да и выходит на поле лишь когда упомянутая мною двойка либо поправляется после предыдущих матчей, либо кого-то поломали. А вообще печально за команду, что-то у них сейчас игра не идет. Жалко Вердера, сдали они в этом сезоне, хотя ихнее заслуженное место всегда было 2-3, ну решили они в этом сезоне силы потартить на Дэуч Покал и КУЕФА, что поделаешь :( А вот в Дэуч Покал они красавцы, в финале уже, победят и получат свою путевку в следующий кубок Европы уже правда, КУЕФА доживает свой последний год :)
======
По поводу сегодняшний матчей. Кто смотрел матч Вольфсбург-Хоффенхайм? Гениальная связка Мисимович - Дзэко. Дзэко хет-трик, не ожидал если честно :) Ну герой матча понятное дело Мисимович, именно он своими пасами-навесами обеспечивал Дзэко выход 1 на 1. ЗА 10 минут 3 гола это вам не шутки. Конечно как не выделится было и Графите в этом матче, фактически герою Бундеслиги как форвада. В итоге матч закончился 4-0, и волки закрепили свое положение на верхушке Бундеса, удачи им, думаю бундестим за ними. Стоит ли напоминать Герта-Воронин? Думаю нет, Герта говорит спасибо Воронину, за вывод их в ЛЧ, и провожает его в наш клуб, так и не сумев оформить контракт, предлогаемый руководством Ливерпуля. Почему Ливерпуль не пошел на уступки Герте, им то этот игрок явно не нужен, эх...
Спасибо за внимание :)

 
BanderДата: Суббота, 02.05.2009, 22:29:56 | Сообщение # 82
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Как "знающий человек", могу сказать, что Диего никуда не уйдет, это уже не раз подтверждал тренер клуба как и сам игрок, любые новости по поводу предпологаемого перехода данного игрока в др. клуб является происками желтой прессы Германии. На эту тему могу говорить много и часто как уже все заметили сравниваю его с Джеррардом. Во истину великий игрок! Черт подери, если он не закончит карьеру в этом клубе! Так же могу предположить, что в этмо году на 85% Вердер возьмет Дэуч Покал, и на 65-70% КУЕФА.
 
ДжонниДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:01:56 | Сообщение # 83
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
так ведь он сам говорил, кажется, что не прочь перейти в Юве, да и Юве не прочь его приобрести...
 
BanderДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:15:50 | Сообщение # 84
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Этого он не говорил, может дать ссылку на офф сайт Бремена, по этому поводу? Если знаешь немецкий конечно же. Еще раз повторяю, что самая многочисленная желтая пресса именно в Германии, они там все из под тишка сочиняют. Тренер сказал нет, игрок сказал, что он вообще не задумывался и не собирается задумыватся о переходе куда-либо, титулы его не инетресуют, он всем сердцем за свою команду, ну или типа того, если примерно, а не дословно.
 
ShadyДата: Пятница, 08.05.2009, 18:55:54 | Сообщение # 85
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
я тож где то читал что он не уйдёт
 
HULIGANДата: Суббота, 09.05.2009, 12:24:20 | Сообщение # 86
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
ему просто нельзя уходить
 
BanderДата: Среда, 10.06.2009, 00:14:52 | Сообщение # 87
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
По сообщениям авторитетного издания, россо-нери согласовали условия личного контракт с форвардом Вольфсбурга Эдином Дзеко.

La Gazzetta считает, что босниец станет первым приобретением Милана после продажи Кака в мадридский Реал.

23-летний нападающий забил 32 гола за Волков в прошедшем чемпионате Германии и был признан лучшим игроком Бундеслиги. Его оценивают примерно в 30 миллионов фунтов.

Как сообщает Bild, в субботу Адриано Галлиани побывал в Сараево и пообщался с Дзеко. Эдин может занять единственное свободное место гражданина страны не из Евросоюза в составе Милана.

 
HULIGANДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:43:23 | Сообщение # 88
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
ето конечно хорошее приобретение!
 
Pel9Дата: Среда, 17.06.2009, 23:49:57 | Сообщение # 89
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 90
Я за Герту)))
 
FootFansДата: Четверг, 18.06.2009, 22:36:04 | Сообщение # 90
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
В этом году выиграл Чемпионат Вольсбург и Я почему-то хотел именно её Чемпионства,а не баварии! Почему-то так!
 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Bundesleague
Поиск:

,