[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Чемпионат Аргентины ((обсуждаем))
Чемпионат Аргентины
ShadyДата: Вторник, 21.04.2009, 15:17:05 | Сообщение # 1
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
в этом сезоне хорошо выступает ривер плэйт, а вам кто понравился????
 
ДжонниДата: Среда, 22.04.2009, 18:32:06 | Сообщение # 2
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Ривер Плейт лучше всех. мне они тоже нравятся!
 
romusДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:38:36 | Сообщение # 3
Новобранец
Сообщений: 269
Очень нравится Бока, жаль в Апертуре финишировали только 11. Ну а Ривер посравнению с прошлой Клаусурой, зделал большой прогрес, став четвертым. И вообще, мне лично да и многим другим, было бы интересней наблюдать за Аргентинским чемпионатом, если бы Ривер и Бока боролись за чемпионство, или хотя бы, были на верхних местах.
 
luterpzДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:54:07 | Сообщение # 4
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Думаю одной из главных новостей этого месяца стало ^
«Ривер» вылетел во второй дивизион

Легендарный аргентинский клуб «Ривер Плейт» впервые в своей 110-летней истории вылетел во второй дивизион чемпионата страны.

В ответной игре плей-офф за право играть в высшей лиге аргентинского первенства между «Ривером» и «Бельграно» была зафиксирована ничья – 1:1. На гол форварда «миллионеров» Мариано Павона ответил Гильермо Фарре.

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:26:38 | Сообщение # 5
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Фанаты Боки рады
 
luterpzДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:36:01 | Сообщение # 6
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
да, хуниорсы явно набухались по этому поводу))) зато фаны ривера свойх явно теперь повешают. с поля по крайней мере уходили под градом, и это пока
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:37:04 | Сообщение # 7
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Действительно жалко Ривер, интересно кто теперь заберет Ламелу?
 
luterpzДата: Вторник, 28.06.2011, 08:31:19 | Сообщение # 8
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ламелу в Ливерпуль надо побыстрее забирать. Реально будущая звезда
 
Player05Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:02:53 | Сообщение # 9
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Бока без Ривера будет теперь бледнее смотреться... Наверное, иногда надо пройти через "пердив", чтобы переосмыслить всю систему подготовки
 
luterpzДата: Четверг, 30.06.2011, 07:28:15 | Сообщение # 10
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
да в Аргентине много сильных клубов. Думаю год, два перебъются без дерби

Добавлено (30.06.2011, 07:28:15)
---------------------------------------------
НОВОСТЬ БОМБА :D
В дом руководителя «Ривер Плейта» бросили бомбу

Неизвестные бросили взрывное устройство в дом одного из руководителей аргентинского «Ривер Плейта» Даниэля Манкуси, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Guardian.

Согласно данным полиции, бомба причинила незначительный урон, повредив дверь и прилегающую территорию. В инциденте никто не пострадал. Даниэль Манкуси признался, что не ожидал такой атаки, но рассказал, что в интернете есть список адресов руководителей клуба, которые также могут подвергнуться агрессии со стороны хулиганов.

«Мы услышали громкий взрыв, и я увидел, как что-то полыхнуло в передней части дома, – рассказал Манкуси. – Это могли совершить люди, которые не любят клуб. Никогда не думал, что такое может произойти. Я обеспокоен, потому что слышал о списке адресов руководителей клуба, который есть в интернете. Мы не заслужили такого отношения», - добавил он.

В воскресенье «Ривер Плейт» вылетел во второй дивизион аргентинского футбола впервые за свою 110-летнюю историю.

 
Player05Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:19:10 | Сообщение # 11
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
впервые за свою 110-летнюю историю... надо же! сочувствую...
 
HitachiДата: Четверг, 30.06.2011, 15:22:13 | Сообщение # 12
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Кавенаги не вернется в Ривер из-за Пассареллы

Одним из тех, кто выразил желание играть за Ривер Плейт даже во втором дивизионе, был Фернандо Кавенаги.
Однако нападающему пришлось отказаться от такой идеи и виновником этого он называет президента клуба Даниэля Пассареллу.

"Мне очень жаль, что президент на просьбу не открыл мне двери. Он сам хочет стать героем в этой ситуации. А меня он никогда не ценил, и мне очень горько и грустно. С момента, когда команда упала во второй дивизион, я выразил свое желание вернуться. Ради болельщиков, которые любят свой клуб".

"Он позвонил мне и еще четырем игрокам. И опять лгал. Я разговаривал с Андресом Д'Алессандро, и узнал, что он одно и то же сказал нам обоим. Пассарелла дал понять, что звонил не по собственной инициативе, а потому, что его вынудили в руководстве. Таков сейчас Ривер Плейт. Сочувствую тем людям, которые поверили в мое возвращение. Пассарелла всегда смотрит на других со своим высокомерием".

Кавенаги опроверг версию о том, что не возвращается из-за экономических факторов, заявив, что Пассарелла не захотел даже связываться с его агентом, чтоб обсудить эти формальности. "Считаю вопрос закрытым. Мечтаю вернуться, но уже при другом президенте", - заключил нападающий.

От себя добавим, что Пассарелле такое очень свойственно. Он даже не стал слушать легендарного тренера Рамона Диаса, когда тот пожелал вернуться в клуб ради его спасения за любые деньги, а на следующий день назначил Матиаса Алмейду, который, понятное дело, никакого тренерского опыта не имеет.

 
luterpzДата: Четверг, 30.06.2011, 15:38:55 | Сообщение # 13
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Такого Президента гнать надо
 
HitachiДата: Четверг, 30.06.2011, 16:30:06 | Сообщение # 14
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
))100%)
 
luterpzДата: Среда, 27.07.2011, 07:20:38 | Сообщение # 15
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
«Ривер Плейт» может вернуться в элиту в связи с расширением чемпионата
В связи с расширением высшего дивизиона чемпионата Аргентины, самый титулованный футбольный клуб - «Ривер Плейт» - в 2012 году может вернуться в чемпионат страны без борьбы.

Команда из Буэнос-Айреса в прошлом сезоне покинула высший дивизион аргентинского чемпионата. В случае если реформа, предусматривающая расширение, вступит в силу, «Ривер Плейт» автоматически вернется в высший дивизион.

По информации Ole, в сезоне 2012-2013 планируется увеличить число команд высшего дивизиона с 20 до 38. Клубы будут разделены на две зоны. После первой половины чемпионата 19 коллективов - по пять лучших из каждой зоны и еще девять занявших наиболее высокие места в сводной таблице - определят призеров. Остальные 19 команд во второй половине первенства поведут борьбу за выживание

 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Чемпионат Аргентины ((обсуждаем))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,