[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » [Примера] Барселона
[Примера] Барселона
ПачВарАДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:22:57 | Сообщение # 46
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 12
Quote (liverpooolfc)
а Пеп не видел команды лучше по составу и звездам! Хотя Барса не уступает Реалу в этом компоненте явно!

Да, только Барса, в отличие от Реала всех своих нынешних звезд сделала сама. За это им решпект. :)

 
liverpooolfcДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:50:48 | Сообщение # 47
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
ПачВарА, Ну вот поэтому они и надрали Реал 5-0. Потому что по сыгранности Барселоне нет равных не только в Европе, но и в Мире!
luterpz, ну насчет выскочки это ты зря. Посмотри чего он добился с Порту, с Челси, с Интером.
К тому же он самый авторитетный тренер, именно авторитетный, он великий тактик и стратег, этого у него не отнять. А насчет уважения, так ему особо никого уважать то и не надо. Главное что его уважают. А насчет побазарить - это да, он любитель. После себя он оставит много крылатых выражений и всяких колких фразочек. Но с другой стороны и Шенкс после себя оставил очень много всяких выражений, которые стали знаменитыми. Мы же его не называем балоболом)))) Да и по-моему у Шенкса не было ни грамма уважения к ирисочным))) Так что великих как говориться сложно судить))) Иисуса Христа и то не все любили, не говоря уж о них!! Это тоже Маур по-моему сказал!

 
fhrfyДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:54:08 | Сообщение # 48
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Барселона последних лет для меня почти идеальная команда. Лучшая из тех кого я наблюдал. АПЛ мы любим за борьбу, зато с Барселоной любая игра будет эталон футбольной красоты. Они такое вытворяют что для других команд кажется невозможным. Я восхищяюсь ими.

Quote (liverpooolfc)
luterpz, а чем тебе Мауриньо то неугодил??? Лучший тренер мира на данный момент. Чем он тебе так не нравиться?

Лучший на данный момент это САФ хоть он мне и не нравится лично, но больше уважаю его потому как он не переходил по разным командам а оставался верен одной любимой и завоевывал титул за титулом. Моуриньо уважаю за результаты но не люблю методы - потому как футбол его команд мне смотреть не интересно когда по 10 человек в обороне, с Реалом правда получше - качество игроков позволяет)

 
liverpooolfcДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:58:52 | Сообщение # 49
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
fhrfy, по десять человек в защите по-моему только было в матчах с Барсой. В остальных матчах он проповедовал атакующий футбол, будь то Челси, будь то Интер, и Реал сейчас очень хорошо играют. За Порту ничего сказать не могу, в то время не следил за ними вообще!
 
luterpzДата: Вторник, 22.02.2011, 06:56:24 | Сообщение # 50
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Я не буду спорить по Моуриньо, так как хотябы он заслужил уважения, выйграв много кубков и чемпионств. Просто по своему характеру для меня он как САФ. их я просто тупо ненавижу.
Для меня ж лучший тренер, несмотря там на всякие заявления наш К.Далглиш)))
А Барселона все таких на данный момент сильнейший клуб в мире. И мне нравятся сине-гранатовые, за то что даже когда выйгрывают в ответственных матчей, не катают мяч на счет, а идут до конца вперед

 
LizaVetaДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:48:52 | Сообщение # 51
I ♥ LFC))
Сообщений: 91
Самый лучший клуб в Испании)))
 
luterpzДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:45:05 | Сообщение # 52
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ну ладно, пусть будет в Испании :D 01
вничей отыграли, теперь Реалцы на 5 очков всего отстают

 
Saida_82Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:45:28 | Сообщение # 53
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
Относилась к Барсе нормально, пока в свете не стали появляться все их комментарии по поводу Ливерпуля( когда с маской были дела, по поводу того что это не команда уровня торреса, ну и конечно заявление хави по поводу того , что Джерард не смог бы играть в их ЛаЛиге, такая она у них крутая). Барса заелась, а на это смотреть противно, я совсем не была бы против , если их кто-нить на грешную землю спустил бы. Но ради справедливости надо отдать должное футболистов они воспитали классных!


Сообщение отредактировал Saida_82 - Понедельник, 14.03.2011, 13:47:21
 
tigarДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:01:47 | Сообщение # 54
Новобранец
Сообщений: 25
а я симпотезирую реалу я даже болел вночале за 2 клуба ливерпуль и реал барселону как соперника всегда очень увожал и сейчас увожаю просто поевились глорики а они очень сильно портят репутацыю клубу!!! :)

Добавлено (14.03.2011, 14:01:47)
---------------------------------------------
liverpooolfc---а из порту то он сотворил тогда команду мечты можно скозать сейчашняя барселона так без звёзд правдо многих игроков патом порускупали...и + маур ушол хорошый тренер молодой но уже записал себя в историю

 
Player05Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:56:02 | Сообщение # 55
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
я тоже когда-то симпатизировал Реалу, когда Рауль играл...а сейчас - это "сборище звезд", как и Барса, только играют хуже и нестабильней :D Тем более с приходом Кристины, которого не люблю еще с МЮ...
 
luterpzДата: Среда, 16.03.2011, 08:18:25 | Сообщение # 56
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Барселону ненадо сравнивать с Реалом. Там ростят и своих звезд, и покупаю перспективных игроков. Трансферная политика более разумная. И никогда наверное они бы не пригласили к себе Жозе
 
Liverpool10Дата: Среда, 20.04.2011, 11:17:09 | Сообщение # 57
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
Я очень уважаю Барселону, не сколько из-зи их достижений, а из-за того что там человек 7 основного состава - воспитанники.
 
luterpzДата: Пятница, 22.04.2011, 07:23:11 | Сообщение # 58
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Думаю в этом году им нужно брать ЛЧ. Потомучто скоро мы вернемся)
 
fafnerboyДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:28:07 | Сообщение # 59
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Раньше относился с большим уважением. Но потом то, как они о нас высказывались, и то, что они такого игрока как Маскерано превратили в жалкого симулянта, меня просто бесит. Если и дальше так будет происходить, то клуб просто перестанут уважать....
 
ТворожокДата: Вторник, 03.05.2011, 08:06:43 | Сообщение # 60
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 26
Любимый игрок: Даниэль Мюнте Аггер
отношусь к ней нормально,потому что это единственый клуб который может не дать завоевать МЮ лигу чемпионов.
а вот болельщиков не люблю,кто прочитает их коменты к новостям,тот меня поймёт.одни оскорбления в адрес соперника,никакого уважения.



Сообщение отредактировал Творожок - Вторник, 03.05.2011, 08:08:24
 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » [Примера] Барселона
Поиск:

,