[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
NatalyДата: Пятница, 07.05.2010, 12:06:11 | Сообщение # 46
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Шпоры в этом сезоне показали фантастический результат. Я тоже считаю более привлекательным, а главное более заслуженным, пребывание Тоттенхэма в биг-4.
Реднапп поразил меня своей мудростью. И заметьте к концу сезона команда только прибавила.
Я вот все грешила предположениями, что Сити главные претенденты на 4-ю строку. ОДнако без воли, сплоченности, настоящего руководителя, способного выстоять могучий поток критики и при этом остаться лидером для футболистов, тяжело идти стойко до конца.
НО проблемы Сити как раз и явились победоносными преимуществами Шпор.

 
Van_BuurenДата: Пятница, 21.05.2010, 11:58:26 | Сообщение # 47
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
мне это команда в этом сезоне понравилась, хотя им еще далеко в ЛЧ соваться.
 
bahliverpoolДата: Среда, 03.11.2010, 00:40:20 | Сообщение # 48
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Посмотрел я только что игру с Интером, впечатлений масса. Я испугался этой команды. Нам ведь еще предстоит провести встречу с ними, так пускай Джонсон побыстрее восстанавливается и набирает форму, ибо Бейл с него посмешище сделает, как сделал он это сегодня из все обороны Интернационале. Н-да, на недостаток конкурентов в Премьер-Лиге жалловаться не стоит.
 
Cactus_JackДата: Среда, 03.11.2010, 01:00:55 | Сообщение # 49
 
Проверенные
Сообщений: 493
bahliverpool, да, "Тоттенхэм" сегодня в ударе. Я в восхищении от игры Бейла. Как он уделывал всю оборону. Майкона, одного из лучших правых защитников мира с носом оставлял. Когда будем с ними играть Джонсон ни в какую атаку не должен будет идти, а то схватит в ответ. Боязно как-то, хотя кого когда "Ливерпуль" боялся? Крауч тоже молодец, ай-да к нам обратно))) Ну и Ромка тоже.


Сообщение отредактировал Jester - Среда, 03.11.2010, 01:01:35
 
immortalmanДата: Среда, 03.11.2010, 01:26:04 | Сообщение # 50
Новобранец
Сообщений: 3
Матч был хорош!
 
vinДата: Среда, 03.11.2010, 15:45:22 | Сообщение # 51
Новобранец
Сообщений: 1
Бэйл был хорош
P.S Это О разошелся

 
Liverpool10Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:35:31 | Сообщение # 52
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
Последние два года очень симпатичная команда,но надеюсь мы их обойдем в АПЛ.
 
HitachiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:54:54 | Сообщение # 53
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
я эту команду ненавижу!! >:)
 
LFC_96Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:00:36 | Сообщение # 54
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что не считает Лигу Европы не серьезным турниром.

«Мы не разделяем турниры по приоритету. Просто у нас сейчас слишком много травм, поэтому наш состав не выглядит достаточно сильным.

Я не могу играть одним и тем же составом в четверг в Лиге Европы, а потом в выходные с «Ливерпулем». У нас девять человек из основного состава травмированы, мне просто некем их заменить. Когда все травмированные вернуться, у нас будет две равноценные команды, чтобы играть во всех турнирах», – цитирует тренера Sky Sports.

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 15.09.2011, 10:10:42 | Сообщение # 55
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (1996)
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что не считает Лигу Европы не серьезным турниром.

Адекватно судит

 
LFC_96Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:10:22 | Сообщение # 56
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что Джермен Дефо должен дождаться своего шанса.
«Я не буду продавать Дефо. Он – фантастический игрок. В последнее время ему немного не везет. В клубе появился Адебайор, и он прекрасно играет, да и Рафа ван дер Варт смотрится здорово.
Я говорил с Джермейном на этой неделе. У него сейчас проблемы с пахом, но когда он будет здоров, он получит свой шанс, и уверен, воспользуется им.
Я не Капелло, чтобы обсуждать состав сборной Англии. Но не вижу причины, почему игрок класса Дефе не может быть в команде. Конечно, Руни – номер один, его кандидатура не обсуждается. Но за ним есть четыре-пять форвардов, примерно равного уровня, между которыми нелегко сделать выбор», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

 
El-PistoleroДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:22:25 | Сообщение # 57
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
блин Ромка,думал ничья будет!
 
luterpzДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:42:10 | Сообщение # 58
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
аха, Павлюк невтему забил)))
теперь Реднап опять заявил что продавать его не будет, видно цену набивает

 
canadaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:19:08 | Сообщение # 59
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Олег Артемов, агент российского форварда Романа Павлюченко, выступающего за «Тоттенхэм», сообщил, что находится в постоянном диалоге с президентом лондонского клуба Дэниэлом Леви относительно будущего россиянина, притом что недавно контракт Павлюченко был продлен.

В воскресенье Павлюченко, до этого отыгравший всего 19 минут в чемпионате Англии-2011/12, появился на поле на 27-й минуте матча с «Сандерлендом» из-за травмы Аарона Леннона и забил победный гол во встрече. Россиянин неоднократно изъявлял желание покинуть клуб из-за нехватки игровой практики. После матча главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что намерен сохранить в команде российского нападающего.

«Два-три месяца назад «Тоттенхэм» продлил еще на год контракт с Романом. У нас было заключено соглашение по схеме «4+1» по усмотрению клуба. И клуб решил продлить контракт. Господин Леви же умный человек и просчитывает все шаги вперед. Сейчас у нас постоянно ведется диалог с господином Леви. Но пока предположить сейчас, останется ли Роман в клубе или уйдет, не могу», - сказал Артемов.

Агент подчеркнул, что интерес со стороны других клубов к россиянину есть. «Но мне не хотелось бы сейчас раскрывать все свои карты. Я не сижу на месте, работаю. Разные варианты то появляются, то исчезают», - отметил он.

После забитого гола радость Павлюченко была весьма сдержанной. «Может быть, это из-за того, что Роману уже тридцать лет, и ему приходится сидеть на лавке. Может быть, из-за этого. Я с ним разговаривал после игры, настроение у него было хорошее», - рассказал Артемов.

 
luterpzДата: Пятница, 03.02.2012, 09:06:59 | Сообщение # 60
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
с евроспорта, в преддверии матча:
Игроки лондонского «Тоттенхэма» Аарон Леннон и Джермейн Дефо, скорее всего, пропустят понедельничный матч против «Ливерпуля» в рамках чемпионата Англии, заявил второй тренер «шпор» Кевин Бонд.

Оба футболиста получили повреждение ахилла в поединке против «Уотфорда» на Кубок Англии и пропустили игру против «Уигана», которая прошла во вторник.

«Аарон и Джермейн сейчас находятся в лазарете, но медицинский штаб сделает все возможное, чтобы они вышли на поле в понедельник», - заявил Бонд официальному сайту «Тоттенхэма».

Помощник Харри Реднаппа также надеется увидеть в матче с «Ливерпулем» здорового Рафаэля ван дер Варта, у которого возникли проблемы с голенью после игры с «Уиганом».

«Пока рано говорить о перспективах Рафы сыграть в понедельник, а вот Кайл Уокер должен быть в порядке», - заключил Бонд.

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Тоттенхэм Хотспур
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,