[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
ОдинокаяДата: Среда, 05.08.2009, 13:42:54 | Сообщение # 76
Новобранец
Сообщений: 18
Ненавижу МЮ! Ненавижу МЮ! Ненавижу МЮ! Ненавижу МЮ! Ненавижу МЮ! Ненавижу МЮ! Ненавижу МЮ! 6 :6: 6

Тут вроде не тупые сидят,сможем понять и с одного раза...а причины сможете назвать или просто так??///Scouser_Till_I_Die

 
XaNDeRДата: Среда, 05.08.2009, 14:14:33 | Сообщение # 77
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Одинокая, Ну тут много кто ненавидит МЮ :)
 
ОдинокаяДата: Вторник, 18.08.2009, 14:11:50 | Сообщение # 78
Новобранец
Сообщений: 18
Тупо завидую :D Хотя в этом сезоне, надеюсь, фанаты МЮ будут завидовать нам :D
 
santabarbaraДата: Среда, 19.08.2009, 14:32:36 | Сообщение # 79
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
все фанаты ждут этого!!!!причем оччень давно!=)я тоже ну не очень люблю МЮ :D
 
TorneoДата: Среда, 26.08.2009, 07:23:57 | Сообщение # 80
Игрок основы
Сообщений: 237
САФ опять поссорился с игроком.На этот раз,сизоносому не угодил Андерсон.
 
АпостолДата: Среда, 26.08.2009, 09:11:31 | Сообщение # 81
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
И походу он будет валить, т.к. в последнее время даже в заявку не попадает,а доверяет молодеже(не помню кому)
 
TorneoДата: Пятница, 04.09.2009, 17:43:50 | Сообщение # 82
Игрок основы
Сообщений: 237
Манчестер Юнайтед» может также как и «Челси» получить запрет от ФИФА, согласно которому манкунианцам будет запрещено покупать новых игроков.

Руководство французского клуба «Гавр» подало в ФИФА официальную жалобу, по итогам они надеются добиться максимального наказания «Манчестер Юнайтед», за то что английский клуб якобы украл у них молодого Поля Погба.

«Гавр» утверждает, что у Погба был заключен с ними контракт, но он все равно уехал в стан манкунианцев. По условиям соглашения по достижении 16 лет игрок должен был заключить контракт с французами, но из-за подкупа родителей футболиста со стороны представителей «МЮ» отправился именно туда.

 
SpielyДата: Пятница, 04.09.2009, 21:50:41 | Сообщение # 83
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (NoName)
Джонни, тренер из него более чем неплохой, список заслуг сильно впечатляет, хотя эпатажа в этом человеке хватает, кто-то его любит, кто-то ненавидит, в общем это типично для столь противоречивых личностей, а тренером МЮ вполне может стать он или Мойес... я за Дэвида, Мауринье уж очень силен, как коуч, хоть и босс Эвертона более чем грамотный специлист, но Маур лично меня пугает больше)

Я вот если честно больше бы Мойеса у руля дьяволов опасался.Несмотря на ненависть к ирискам,Дэвида не могу ненавидеть.Он харизматичен,судя по всему неплохо стимулирует игроков,хорошо видит новые таланты,может выпутаться из тяжелой ситуации(вспомнить хотя бы как Кэйхил играл нападащего когда все травмированы были основные,и органично смотрелся).,потрясающе распоряжается малыми деньгами.Хотел бы вообще на нашем тренерском мостике его видеть,но сомневаюсь что после Эве это реально.
Пока что ребята с Гудисон Парк и Мойес кажутся одним целым,не верю в его переход в МЮ в обозримом будущем.
Маур?Ну про Маура столько сказано..Маур мне симпатичен.Этакий толстый тролль тренерского цеха.Едва ли он действительно настолько самовлюблен,а разыгрывает он всё это знатно,на его провокации ведутся.
Команды Маура...Комментарии излишни.Дисциплинированы,с прекрасным коротким пасом.Вот кстати Интер нынешний-шедевральная покупка ЭтоО и Милито.Кажется наконец появился способный вингер(ЭтоО) и форвард,способный много забивать,но не ставить команду в Ибро-зависимость(Милито).Да и Мотта выглядит отлично.Были и неудачные покупки,канеш-Куарежму насколько я помню Маур покупал...Мансини и тд..Но,результат есть,а если команда не растеряет набранную форму и все задумки по реорганизации игры Жозе провернет-глядишь и на ЛЧ замахнутся интеристы.

В общем,стоит эта парочка друг друга.
Вообще конечно судя по логике возглавить больше шансов у Мойеса-шотландец,способен очень долго тренировать одну команду,едва ли будет просить бешеные деньги на трансферы и устраивать революции в команде.
Но я б в манках все равно Маура бы хотел видеть.Ибо не хватает уже словесных боёв,одни футбольные =о) .
:)

 
NoNameДата: Пятница, 04.09.2009, 22:02:52 | Сообщение # 84
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Spiely, дело в том, что непонятно, как Мойес справится с тренировкой гранда, может и не потянет... это маловероятно конечно, но все-таки возможно... А Маур 99% здорово сработается с МЮ, я почти что уверен в этом...
 
SpielyДата: Пятница, 04.09.2009, 22:07:11 | Сообщение # 85
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
NoName, У Шотландцев в МЮ исторически получалось..Да и САФ до МЮ тренировал Абердин =о) .Я на те же 99% уверен в успехе Дэвида.Но по Мауру согласен,у него тоже получится.
Впрочем,они же не единственные кандидатуры =о) .
Это же последний сезон СаФа?

 
NoNameДата: Пятница, 04.09.2009, 22:13:32 | Сообщение # 86
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Spiely, вроде бы последний.. полагаю, что эти двое - самые явные кандидаты на кресло тренера "чертей", у Брюса шансов, думаю, почти нет... Мойес конечно намного дешевле обойдется манкам, чем Маур, плюс он очень перспективен и талантлив.. зато Жозе - это практически гарантированный высокий результат и в короткие сроки.
 
SpielyДата: Пятница, 04.09.2009, 22:18:53 | Сообщение # 87
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (NoName)
Брюса шансов, думаю, почти нет...

Его там уже ненавидят =о))) .
Похоже назревает спектакль в конце сезона!Крайне интересно будет глянуть.

 
NoNameДата: Пятница, 04.09.2009, 22:24:33 | Сообщение # 88
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Spiely, думаю есть только три наиболее вероятных исхода "спектакля":
1) Маур - тренер МЮ
2) Мойес - тренер МЮ
3) Ферги приходит в голову гениальная мысь тренировать "манков" до самой смерти...

 
SpielyДата: Пятница, 04.09.2009, 22:29:24 | Сообщение # 89
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
NoName, Крайне сомневаюсь что Сэр не уйдет =о) .Он собирался уже и не уходил,но в этот раз уже пора.Жалко даже как-то будет такого человека и тренера терять :) .Конкуренция и ненависть оно понятно,а САФ очень достойный и сложный соперник,лично у меня уважение вызывающий.
Маур же только начал строить Интер..Хотя зная его это не помеха для смены места работы.
Посмотрим,что выйдет..Думаю еще кандидатура-другая под занавес сезона всплывет..

 
NoNameДата: Пятница, 04.09.2009, 22:34:01 | Сообщение # 90
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Quote (Spiely)
Он собирался уже и не уходил

Помню об этом, именно этим мой 3-ий вариант и объяснялся по большей части, наверняка никто не знает, что ему взбредет в голову...

Quote (Spiely)
Думаю еще кандидатура-другая под занавес сезона всплывет

вполне возможно...

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Поиск:

,