[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:01:28 | Сообщение # 496
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
mankunianec_7, та не обращай внимания, объявился тут у нас один сверхадекватный пользователь. Да и парни, все таки флудить прекращаем
 
luterpzДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:18:00 | Сообщение # 497
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
mankunianec_7, скажу по ставке, но плиз не обсуждать ее, я поставил -5000 тенге, это примерной чуть больше 30 баксов. вообще ставлю очень редко, стараюсь не заразиться
 
luterpzДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:11:28 | Сообщение # 498
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
mankunianec_7, что за матч был?
 
KingslayerДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:15:37 | Сообщение # 499
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Буду надеятся, что горожане все-таки обойдут МЮ
 
LUIS7Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:07:46 | Сообщение # 500
born to be a Liverpool fan
Проверенные
Сообщений: 71
Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра признался, что его до сих пор тревожат болезненные воспоминания из юности, когда он впервые стал жертвой расистских оскорблений.

В минувший уикенд у защитника "красных дьяволов" случился повторный конфликт с нападающим "Ливерпуля" Луисом Суаресом на почве расизма. Впрочем Патрис уже сталкивался с подобным в 17-летнем возрасте, когда он выступал за итальянскую "Марсалу" из Серии C.

"Я довольно рано ощутил себя мужчиной, потому что мне приходилось терпеть удары на футбольном поле и за его пределами. Я осознал, что футбол - это мир акул. В Италии люди фотографировали меня в аэропорту не потому, что я Патрис Эвра, а потому что я чернокожий".

"Я научился держать себя в руках. Были времена, когда мне хотелось плакать, но это научило меня быть сильным и помогло стать мужчиной".

"В мои 17 лет я был единственным чернокожим игроком в сицилийском клубе. Порой я очень злился и был готов разобраться со своими обидчиками с помощью кулаков".

"Я помню, когда однажды мы играли в Палермо, и каждый раз, когда я касался мяча, 20 тысяч людей издавали звуки обезьяны. Я чувствовал себя так одиноко. Это ужасно, потому что унижает твое достоинство"

Хахахаха эвра рано ощутил себя мужчиной, а до сих пор остается сопливой бабой....



Сообщение отредактировал LUIS7 - Понедельник, 13.02.2012, 13:28:34
 
AKДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:22:09 | Сообщение # 501
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
LUIS7, Во-первых, это уже было, в другой теме, а во-вторых, этот источник новостей запрещен.

Удали источник. Предпреждение.

 
ronniestigДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:54:56 | Сообщение # 502
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 77
FA says no action will be taken against Patrice Evra for his celebrations at the end of the game between Liverpool and Man United (из твиттера)
 
nd-fanatДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:01:11 | Сообщение # 503
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
ronniestig, Это и неудивительно, у САФа там давно всё схвачено.
 
ronniestigДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:06:28 | Сообщение # 504
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 77
Кстати, не о собо в тему, но пугают слухи про продажу Суареза. Я конечно понимаю, что это утка, но на том же евроспорте новость дана от дэйли миррор и телеграф.
 
GichikДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:42:20 | Сообщение # 505
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
ronniestig, Не дай бог я лично просто в гневе буду ! Надо было зашишать его всей командой мы тоже не красиво поступили , дали слабину они нас схавали за этого ! Мужик 8 матчей отсидел и еще выпендриваються , вобше попутали . Надо было Кенни выйти и сказать наш парень отсидел 8 матчей здороваться или нет его дела и все на этом ! Люблю наш клуб , но надо было быть активней . Не поймите меня не правельно просто уж больно люблю игру Луиса за этого стока эмоций


Сообщение отредактировал Gichik - Понедельник, 13.02.2012, 16:43:21
 
ronniestigДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:52:57 | Сообщение # 506
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 77
Футбольная ассоциация Англии не будет принимать дисциплинарные меры в отношении Луиса Суареса, Патриса Эвра и их клубов, пишет Sky Sports.



Представители главного футбольного органа страны подтвердили, что изучив послематчевый отчет арбитра Фила Дауда, пришли к выводу, что инцидент, связанный с рукопожатием Луиса Суареса и Патриса Эвра, а также стычка между футболистами двух команд, которая произошла в подтрибунном помещении во время перерыва, не являются серьезным основанием для дальнейших действий.

Футбольная ассоциация также сообщила, что не будет принимать никаких мер в отношении Патриса Эвра, который после финального свистка намеренно провоцировал уругвайского нападающего "Красных", когда в его присутствии стал отмечать победу своей команды.

 
luterpzДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:15:33 | Сообщение # 507
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
мда, удивило бы если бы Луйсу еще 3-4 матча впаяли
 
Luis7SuarezДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:08:35 | Сообщение # 508
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Тогда бы мы все бы были уверенны в том что ФА и МЮ это одно целое!!!
 
-=Carlsberg=-Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:21:10 | Сообщение # 509
Новобранец
Сообщений: 46
Любимый игрок: Алонсо, Роналду, Джеррард
Очень жаль, что летом нам не достался Янг. Хотя за него мы боролись, но он выбрал М.Ю. из-за участия в еврокубках. Очень техничный игрок с отличным голевым чутьем. Гол в ворота Аякса тому подтверждение.
P.S. Увы, а наш Даунинг пока вообще не блещет.И это очень обидно, ведь он даже дороже самого Янга.

 
JagrДата: Пятница, 17.02.2012, 01:56:55 | Сообщение # 510
Резервист
Сообщений: 103
Любимый игрок: Алонсо, Джеррард, Шкртел
Quote (-=Carlsberg=-)
Увы, а наш Даунинг пока вообще не блещет.И это очень обидно, ведь он даже дороже самого Янга.

сравнил :D Конечно Янг круче даунинга. Тут и сомневаться не стоит.

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Поиск:

,