[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Куинз Парк Рейнджерс (возвращение в АПЛ)
Куинз Парк Рейнджерс
luterpzДата: Среда, 13.04.2011, 11:15:08 | Сообщение # 1
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
«Куинз Парк Рейнджерс» завоевал путевку в Премьер-лигу
По итогам завершившегося 41-го тура английской Чемпион-лиги путевку в высший дивизион завоевал «Куинз Парк Рейнджерс», на выезде победивший «Барнсли» (1:0).

В последний раз этот коллектив выступал в элитном английском дивизионе в сезоне-1995/96. В то же время практически потерял шансы сохранить прописку во второй по значимости лиге «Шеффилд Юнайтед».

 
Ringo_StarrДата: Среда, 13.04.2011, 15:52:51 | Сообщение # 2
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Посмотрим на них в следующем сезоне. По моему у них будут неплохие шансы закрепится в АПЛ хотя бы на пару сезонов
 
luterpzДата: Среда, 13.04.2011, 16:24:42 | Сообщение # 3
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
насколько я помню, когда возрождали этот клуб, говорили о том что будут вливать огромные средства в него. но не так что сразу, а постепенно, в зависимости от лиги. В АПЛ при попадани обещали покупать суперзвезд.
посмотрим

 
Liverpool10Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:26:26 | Сообщение # 4
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
Так сказать Добро пожаловать. Удачи команде, но не в очных матчах)
 
alibek_anuarbekДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:59:58 | Сообщение # 5
Новобранец
Сообщений: 24
Любимый игрок: Messi & Suarez
"Куинс Парк Рейнджерс" вернулся в английскую премьер-лигу.

"Куинс Парк Рейнджерс" спустя 16 лет вернулся в элитный дивизион чемпионата Англии по футболу - премьер-лигу.
В субботу в предпоследнем туре дивизиона Championship шотландская команда на выезде обыграла "Уотфорд" со счетом 2:0. Точными ударами отметились марокканец Адель Таарабт (77-я минута) и англичанин Томми Смит (90).

После этого у "КПР" стало 88 очков, и за тур до финиша он гарантировал себе путевку в премьер-лигу.

"КПР", вице-чемпион Англии 1976 года и обладатель Кубка английской лиги 1967 года, последний раз играл в элитном дивизионе в сезоне-1995/96.

За второе место в Championship, которое также гарантирует прямое попадание в премьер-лигу, борются "Норвич" (80 очков, 44 игры), "Кардифф" (79, 44 игры) и "Суонси" (77, 45 игр). Еще одна путевка будет разыграна среди команд, которые займут с третьего по шестое место (РИА-Новости).

 
Player05Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:04:23 | Сообщение # 6
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Что ж, удачи QPR! А на трансферном рынке они уже начинают суетиться))
 
luterpzДата: Вторник, 03.05.2011, 08:06:58 | Сообщение # 7
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
аха, Джо Коула у нас хотят перхватить))
 
LampsДата: Вторник, 03.05.2011, 10:55:29 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 7
В следующем сезоне будет еще одно лондонское дерби)
 
ДрюняДата: Вторник, 03.05.2011, 18:41:22 | Сообщение # 9
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
Я понимаю что мы хотим избавиться от баласта (luterpz - "хотят купить у нас Коула") но мне кажется с Коулом у них нифига не выйдет. А так милости просил в элитный дивизион! Желаем вам побед, ну и конечно проиграшей в матчах с Ливерпулем :D
 
Player05Дата: Четверг, 12.05.2011, 02:09:31 | Сообщение # 10
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Дрюня, а чего бы им Коула не продать? что мешает, если цену нормальную предложат?))
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 12.05.2011, 09:08:24 | Сообщение # 11
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Player05)
Дрюня, а чего бы им Коула не продать? что мешает, если цену нормальную предложат?))

Зарплата у него большая, зачем нам такой нужен? Миллионов 8-10 если предложат, то почему бы не отдать?
А если по делу (по теме), то прям хочется посмотреть на КПР сначала на трансферном рынке а затем и в матчах. На Норвич я как то не ставлю, что они закрепятся в АПЛ, а вот КПР должны хотя бы на пару-тройку сезонов

 
luterpzДата: Четверг, 12.05.2011, 13:59:38 | Сообщение # 12
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
У КПР еще раз отмечу отличные финансовые возможности. согласен, клуб должен закрепится, и как часто в АПЛ бывает, в начале сезона наделать шороху
 
Kenny_DДата: Четверг, 12.05.2011, 16:45:31 | Сообщение # 13
Резервист
Сообщений: 121
Надеюсь в следующем сезоне мы с КПР будем играть не так как с Блэкпулом
 
SteveG95Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:26:43 | Сообщение # 14
Резервист
Сообщений: 174
Желаю им удачи! Коул на врятли. Если Коул у них будет играть то через год у них деньги кончатся.:-D
 
LUIS_SUAREZ_FANSДата: Четверг, 18.08.2011, 19:33:22 | Сообщение # 15
Новобранец
Сообщений: 7
Новичок Премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс" официально подтвердил, что новым владельцем клуба стал бизнесмен из Малайзии Тони Фернандес.

Компания Фернандеса Tune Group приобрела 66% акций КПР у Берни Экклстоуна и Флавио Бриаторе. Тем самым 47-летний бизнесмен, основатель AirAisa, исполнил свою мечту и завладел футбольным клубом.

Ранее в нынешнем году Фернандес безуспешно пытался приобрести "Вест Хэм". Когда это у него не получилось, сразу 7 других английских клубов обратились к Тони с призывом купить их, однако бизнесмен решил взять паузу.

"Все знают, что всю свою жизнь я болел за "Вест Хэм", однако я также испытывал теплые чувства к КПР. "Рейнджерс" были одной из первых команд, за которой мне удалось понаблюдать в живую на "Лофтус Роад", - сообщил Фернандес.

Добавим, что оставшиеся 33% акций клуба принадлежат семье Митталов. Согласно слухам, пришедший к власти Фернандес уже предложил 5 миллионов евро "Вест Хэму" за полузащитника Скотта Паркера.

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Куинз Парк Рейнджерс (возвращение в АПЛ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,