[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Nurken93Дата: Понедельник, 12.08.2013, 00:12:31 | Сообщение # 196
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Блин не могу вспомнить
 
dimasikusДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:13:35 | Сообщение # 197
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
Жозе Моуринью: «Если кто-то и должен жаловаться на судейство, то это «Челси»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не стал критиковать судей после матча 19-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:1).

«Я хочу продемонстрировать уважение к каждому игроку в этой стране. Мне нравится Boxing Day, фанаты обожают это время, игрокам тоже очень нравится такой календарь. Я говорю о каждом футболисте в каждой английской команде.

Наша победа абсолютно заслужена. Но мне жаль, что сегодня по два игрока «Челси» и «Ливерпуля» получили травмы.

Мой опыт позволяет мне видеть ситуацию с разных сторон. Когда мне было столько, сколько сейчас Брендану (Роджерсу – прим. Sports.ru), я видел все только под одним углом.

Нарушение Лукаса на Азаре – это пенальти. Нарушение Это’О на Суаресе? Там должна была быть желтая карточка уругвайцу.

Если кто-то и должен жаловаться на судейство, то это мы. Но мы не станем этого делать, потому что одержали победу», – заявил Моуринью.


Очередной аккомпанимент на бояне от Моуриньо =))

 
luterpzДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:52:01 | Сообщение # 198
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Это*О-красная, Оскар-жаль его дровосек сразу не вынес
 
socrates71Дата: Четверг, 13.09.2018, 13:31:51 | Сообщение # 199
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
https://www.bbc.com/sport/football/45158878

Вест Хэм,Арсенал,Тоттенхэм,Саутгемптон, Манчестер Сити и Челси подозреваются в завышении посещаемости на своих стадионах.

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

,