Блоги » 2015 » Август » 7 » Сезон 2015-16: прогнозы знатоков ТВТ
11:45:07

Сезон 2015-16: прогнозы знатоков ТВТ



Люк Чендли:

Место в Лиге: 4

Игрок сезона: Джеймс Милнер

Лучший Бомбардир: Дэниел Старридж

Прошлый сезон мы завершили на руинах, а в сочетании с таким убойным расписанием на старте нового сезона, первая часть турнира может стать очень трудной. Говоря это, я думаю, что мы выступим намного лучше, чем ожидалось, и я думаю, что сила нашей команды недооценивается.

Милнер и Хендерсон, в сочетании с Клайном на правом фланге защиты должны создать гораздо более эффективную оборонительную единицу, чем в прошлом году, а Бентеке предложит нечто такое, чего не любит ни один защитник – битву ума и тела.

Я немного переживаю, что нам не хватает некоторой доли непредсказуемости, но все это может измениться, если Лаллана проявит себя с лучшей стороны, а Фирмино быстро впишется в команду. Немножко больше от Айба и немножко больше от Коутиньо и мы можем удивить даже самих себя. Просто вспомните сезон 2013-14. Слава "Красным"!

Джо Наппетт:

Место в Лиге: 4

Игрок сезона: Кристиан Бентеке

Лучший Бомбардир: Кристиан Бентеке

Я думаю с нынешним составом, четвертое место и попадание в Лигу Чемпионов - это то, что вполне может произойти в этом сезоне. Качества игроков, которых мы привели в это окно и прогресса таких. как Айб, я думаю, могло бы быть достаточно, чтобы войти в топ-четверку.



Милнер и Хендерсон укрепят центр поля, Клайн приносит столь необходимую стабильность на позиции правого защитника, а Бентеке может стать настоящим зверем для нас. Его 42 гола в 89 матчах Лиги показывают, что он является качественным и проверенным нападающим. Его гол в ворота "Суиндона" - прекрасное тому подтверждение. Если Коутиньо и Фирмино будут создавать множество моментов для него, он "настучит" изрядное количество голов в этом сезоне. Повод для оптимизма очевиден.

Эван Бакридж

Место в Лиге: 5

Игрок сезона: Симон Миньоле

Лучший Бомбардир: Кристиан Бентеке

Ну, как всегда, 100+ слов надежды, а затем полные слез глаза.

Вещи не могут сложиться для нас гораздо хуже, чем в прошлом сезоне, но и не могут стать намного лучше.

Команда улучшилась. Джеймс Милнер должен стать лучшим подписанием лета и каждый игрок выглядит голодным до игры, а мечты велики, как никогда.

Однако, есть одна проблема. Красные усилились, а как другие клубы? "Манчестер Юнайтед" добавил в состав талантов в изобилии и выглядит мощно.

"Арсенал" казался неудержимым в межсезонье, плюс "Сити" и "Челси" до сих пор могут считаться двумя лучшими командами в дивизионе.

Очень трудная осень, кажется, ждет нас в этом сезоне, и она может очень повлиять на настроение команды.

Но в английской Лиге может произойти всё...

Сэм Дэвис

Место в Лиге: 5

Игрок сезона: Джеймс Милнер

Лучший Бомбардир: Кристиан Бентеке

Прошлый сезон был ужасен для фанатов и уход Джеррарда подлил масла в огонь. Я думаю, что мы будем совершенствоваться, но все же кажется, что у нас недостаточно аргументов для топ-четверки, чтобы обеспечить участие в Лиге Чемпионов.

Приход Клайна и Милнера поможет команде в обороне, но все-таки я думаю, что мы недостаточно сильны и футбола в Лиге Чемпионов ожидать рановато.

Старридж пропустит старт сезона и это позволяет Бентеке выдвинуться на первые роли. Надеюсь, что голов будет больше и Ингс также внесет в это дело достойный вклад.

Айб, Лаллана, Коутиньо и Фирмино дадут нам глубину в атаке, хотя финиш вне четверки и незавоевание трофея может стоить Роджерсу его работы особенно после такой бедной предыдущей кампании.

Ян Хуго

Место в Лиге: 4

Игрок сезона: Филиппе Коутиньо

Лучший Бомбардир: Дэниел Старридж

После неутешительного сезона 2014-15, я верю, что "Красные" окажутся в гораздо более выгодном положении и сумеют пробиться в Лигу Чемпионов.

Подписания были, хотя и далекие от Криштиану Роналду или Лионеля Месси в плане "звездности", но всё же громкие. Фирмино и Бентеке будут стремиться проявить себя в большом клубе (без обид "Хоффенхайму" или "Вилле") и взяться за дело.

Джеймс Милнер должен усилить центр поля рядом с Хендерсоном. Клайн, Гомес, и Ингс будут стремиться показать Брендану, что он принял правильное решение, подписав молодых англичан.

Относительно прошлогодних подписаний, могу предположить, что они захотят показать, что прошлый год был случайностью и четверка - наше законное место. Думаю, что команда будет успешнее бороться и чаще побеждать.

Крис Флэйвелл

Место в Лиге: 3-е (и победа в Лиги Европы)

Игрок сезона: Джо Гомес

Лучший Бомбардир: Кристиан Бентеке

Я не могу дождаться начала этого сезона. Наконец-то Брендан проявил характер и сделал несколько топ подписаний. Приход Бентеке и Фирмино тревожит чувства, и немалый оптимизм внушают Джо Гомес и Натаниэль Клайн.

Если все будет нормально со Старриджем и Коутиньо, я думаю, что мы сможем бросить вызов на нескольких фронтах, учитывая нынешнюю глубину состава. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, как наша новая команда отомстит "Стоку" за последнее поражение прошлого сезона.

Нейл Уорниш

Место в Лиге: 3-е

Игрок сезона: Роберто Фирмино

Лучший Бомбардир: Кристиан Бентеке

Этим летом мы подписали качественных футболистов, которые готовы хоть сейчас выйти за первую команду, а не через пару лет, как некоторые из приобретений прошлого лета. Роджерс укрепил свой тренерский штаб, так что думаю, нам есть чего ожидать.

Начало сезона может быть сложным, но я думаю, что "Ливерпуль" сумеет шокировать многих людей и выиграть изрядное количество матчей из тех, которые они проиграли в прошлом сезоне, поэтому я говорю, что третье место - а за нами "Сити" (четвертые) и "МЮ" (пятые).

Я думаю Фирмино проведет потрясающий сезон, как только адаптируется к Премьер-лиге. Бентеке будут окружать искуссные игроки, которые могут "накормить" его голевыми ситуациями. Только бы он смог им воспользоваться. Я думаю, что он будет главным бомбардиром клуба в этом сезоне.



Роб Хайман

Место в Лиге: 5

Игрок сезона: Джордан Хендерсон

Лучший Бомбардир: Кристиан Бентеке

Брендан Роджерс, наверное впал в ступор, когда впервые прочитал календарь игр 2015-16. Встреча со "Стоком" в первом туре - также не идеальный сценарий, но победа на выходных может задать тон для восстановления после неудач в прошлом сезоне.

Наш трансферный бизнес, несмотря на отсутствие супер-звёздных имен, кажется одним из лучших в Лиге. Ключевые игроки заменены и решающие позиции укреплены.

Замена Натаниэлем Клайном Глена Джонсона не вызывает упреков и сомнений, а подписание Джеймса Милнера, который несмотря на критику на протяжении всей своей карьеры, произвел на меня неизгладимое впечатление на предсезонном турне, представляется, как приобретение опытного диспетчера в дополнение к Хендерсону и Джану. Я ещё и тихо надеюсь, что Бентеке будет нашей следующей звездой под номером 9.

Натан Стинсон

Место в Лиге: 5

Игрок сезона: Джордан Хендерсон

Лучший Бомбардир: Кристиан Бентеке

Редко сезоны идут так плохо, как сезон 2014-15. Редко теряешь двух лучших нападающих в Лиге одновременно, покупаешь ряд новичков-неудачников и можно вспомнить много других отвлекающих факторов и подрывных аспектов, произошедших в одночасье.

В следующем году должно быть лучше. Ливерпуль будет выглядеть сильнее. Но, к сожалению не так, как Челси/Сити/Арсенал/Юнайтед. Но быть лучшим из остальных в каком-то смысле - также неплохо. Мы будем висеть в районе пятого места весь сезон, и пребывать не в состоянии преодолеть разрыв от "большой четверки". Оборона станет главным вопросом и темой для разговора снова.

Но все это приходит с еще одним годом опыта для Брендана Роджерса, новой управленческой структурой, хорошими подписаниями поэтому ожидается определенный подъем, по сравнению с последними провальными годами. Таким образом, я вижу определенное улучшение в результатах.

Томас Богерт

Место в Лиге: 4-е

Игрок сезона: Филипп Коутиньо

Лучший Бомбардир: Кристиан Бентеке

Не хотелось бы делать смелых заявлений или точно называть игрока года или бомбардира, но и не могу не уделить должного внимания нашим № 9 и № 10 в этом отношении. Хотелось бы верить, что Дэниел Старридж совершит настоящий прорыв для нашей атаки, но сомневаюсь, что он постоянно будет на поле на данном этапе. Между тем, Коутиньо сам поднял себя на новый уровень, начиная с ноября прошлого сезона и я считаю, что его траектория полета сохранится.

Относительно итогового места, я сохраняю сдержанный оптимизм. "Челси" и "Арсенал" абсолютно точно будут в четверке, но я не уверен в успехе каждого из манчестерских клубов. "Ливерпуль" в первых шести выездных матчах должен будет сам сказать о том, где он окажется в конечном итоге. Вперед, "Красные"!.

Оли Mэйркар

Место в Лиге: 4

Игрок сезона: Джордан Хендерсон

Лучший Бомбардир: Кристиан Бентеке

Мой прогноз четвертого места оптимистичен и я понимаю огромное давление на Брендана Роджерса в плане достижения четверки лучших в этом сезоне. Владельцы поддержали его, и он будет обязан оправдать доверие. Надеюсь новое лицо нашей атаки не упадет в грязь и будет двигать нас к вершине, но в обороне по-прежнему большие опасения. Конечно же, менеджеру не стоит дальше так доверять Ловрену.

Я надеюсь увидеть дальнейший прогресс наших молодых игроков – особенно Айба, после ухода Стерлинга. Давайте, "Красные"!

Росс Уильямс

Место в Лиге: 4-е

Игрок сезона: Джордан Хендерсон

Лучший Бомбардир: Кристиан Бентеке

Как всегда, я осторожный оптимист, когда дело доходит до шансов "Ливерпуля" в этом сезоне. Хотя никто из нас по-настоящему не знает, как мы будем выглядеть, когда выйдем на поле в воскресенье днем, потенциально мы стали сильнее после успешного трансферного окна.

Милнер может стать нашим самым важным игроком в центре поля, Бентеке - квалифицированный форвард и (если его использовать правильно), может наводить ужас на защитников любой команды. Роберто Фирмино является идеальным противовесом для нашего маленького Фила. Я имею в виду, что лучше наличия бразильца в составе, может быть только наличие двух бразильцев.

Обыгрывать большие клубы - не самый главный вопрос в этом году. Надо делать все, чтобы не терять очки с меньшими клубами. Четвертое место! Поверьте мне...

Джеймс Смит

Место в Лиге: 4

Игрок сезона: Джордон Айб

Лучший Бомбардир: Дэниел Старридж

Я чувствую реальный оптимизм в этом году. Буду говорить прямо: я чувствую, что оба "Манчестера" имеют достаточный антипотенциал, и на этот раз я очень доволен нашем бизнесом на рынке.

Я думаю, Бентеке и Старридж, когда он вернется, расцветут при поддержке таких игроков, как Фирмино, Коутиньо, Лаллана и Айб, и мы обретем хорошую результативность.

На мой взгляд, Джордона Айба и Мамаду Сако ожидает большой сезон. Клайн и Джеймс Милнер - впечатляющие приобретения, и я надеюсь увидеть чрезвычайно трудоспособную полузащиту в этом году, куда внесут свой вклад Джан и Хендерсон. Иметь глубокий состав тоже важно, и такие игроки, как Маркович, Ориги и Ингс получат свое игровое время.

Я согласен с тем, что нас, кажется, недооценивают и если Фирмино, Бентеке и другие обоснуются достаточно быстро, мы вернем свой авторитет. Наши проблемы сосредоточены в защите и это то, что необходимо исправить в этом году. Если мы хотим конкурировать, то необходимо избегать потери очков против слабых соперников.

Но сейчас у нас в команде достаточно качественных и трудолюбивых игроков, готовых дать бой нашим соперникам. Кто знает!
Категория: Glover | Просмотров: 2436 | Добавил: GLover | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Всего комментариев: 5
4     [Материал]
Совершенно согласен с теми экспертами, которые сказали, что игроком сезона станет Милнер. Уверен, что так и будет, если травмы не помешают.

3     [Материал]
Крис Флэйвелл  смелый парень.
4-5 место мой прогноз, если 4-е место то вместо МС. на счет внутренних кубков, думаю Кубок лиги сможем поднять. Лига Европы...Бро хочет слить его, поэтому 1/8 максимум
Glover  ThankYou за работу!!!

1     [Материал]
Спасибо Володя за труды! +
Эх..млин, жаль что нельзя вставить мнение самого "популярного" и "люто обожаемого" на нашем сайте теоретика-материалиста Джейми  Кенвара.
Он по-любому бы внёс яркое разнообразие среди этих прогнозов.

2     [Материал]
Вы же знаете его взгляды, может попробуете сформулировать? Действительно было бы интересно.

5     [Материал]
spin2
Цитата
Вы же знаете его взгляды, может попробуете сформулировать?
Попробовать-то можно...но очень страшно.
Боюсь что "Святая инквизиция" отправит меня вслед за камраде Кенваром гореть на костре...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [118]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [399]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 70

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 231

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 777

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1319

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17073