Блоги » 2015 » Июнь » 19 » Семь раз на выезд и в ад
14:50:40

Семь раз на выезд и в ад



РЕАЛИИ “ЛИВЕРПУЛЯ”: СЕМЬ РАЗ НА ВЫЕЗД И В АД? ТАК ВПЕРЕД


Этим утром я проснулся и решил, что с меня хватит. Не жизни- жизнь прекрасна, спасибо. Это вообще не было каким-то недомоганием. Решил, что с меня хватит футбола.

Мы разговаривали в подкасте в понедельник, о том, что никто не имеет понятия, когда кончится сезон, кончился ли он, есть ли у него вообще конец, или футбол сейчас просто катится изо дня в день, из сезона в сезон, из десятилетия в десятилетие, без перерыва. Я проснулся сегодня и мне нужен был чертов перерыв. Но радио вещало о Чемпионате Мира среди U-21, и я подумал, участвует ли кто-то из наших. Я искренне не знаю этого, и честно говоря, мне все равно. Чемпионат Мира среди U-21 был последней вещью на Земле, которая меня интересовала. Мне нужно было убежать, и провести свою жизнь без какого-либо футбола. Хотя бы на несколько минут.

Мне не нужно этого трансферного дыма без огня. Я не хочу страдать от того факта, от мыслей, сколько будет пропущено голов, после того как мы подпишем 18-летнего защитника из “Чарльтона”. Еще одного на будущее. Чтобы сесть рядом с Илори, 22-летним парнем – которого мы подписали на будущее и даже не видели в глаза, и возможно никогда не увидим.

Рациональная сторона моего мозга говорит – да, но посмотри, у “Эвертона” Джон Стоунс, это может быть таким же подписанием, а иррациональная сторона мозга упирается – да, но он стоил им 30 фунтов и набор воскресной формы, а этот парень стоит 3 или 6 миллионов фунтов. А скучная часть моего мозга говорит – Я устал, можете вы обе просто заткнуться и покончить с этим?

Часть меня со всей серьезностью хочет, чтобы лето закончилось. Что конечно же глупо, потому что впереди праздники, которые можно будет приятно встретить. Я просто хочу, чтобы настал конец всех этих спекуляций. Я устал от спекуляций, устал от ссылок, устал от Ковачича который подписал, никогда не будет подписан, никогда не перейдет, даже никогда не был заинтересован, мелькающее в довесок имя Фирмино и мешанину других сплетен и слухов которые просто “никогда не произойдут”. И я устал от того, что “Сити” подкидывает очередные 50 фунтов. Как теперь мы можем оставить Рахима? Серьёзно, ребята? Какая часть из 50 миллионов им не понятна? Лично я? Каждый раз, когда бы они являлись ко мне с заниженным от моего предложением я бы добавлял очередные 10 миллионов за парня. Для чистого удовольствия. Похихикать и посмотреть, как они играют желваками. Дайте мне место Йана Эйра, я получу бабки, и мы все будем смеяться. Будет много общественного смеха. Я буду с радостью информировать вас об очередном клоуне, который будет являться на поклон.

Но в сторону все это. Я хочу, чтобы спекуляции прекратились. Я уверен, основанные ни на чем. Стукнет 1 сентября, и мы все увидим, как эти ребята, доставшиеся нам за бесценок начнут играть.

Чего я не хотел так этого расписания матчей. Буду честным, немного дрожал в 9 утра, когда подходило время, но бог свидетель, я люблю дрожь, но мне стало аж дурно, когда я услышал про “Сток” на выезде.



В игру вступает Twitter, и он полон дыма. Как ему и положен быть. Сезон закончен. Мы не оправимся от удара, уже к Рождеству мы будем бороться за выживание. Более позитивные посты являются в виде фотографий ухмыляющегося Юргена Клоппа, в ответ на график матчей “Ливерпуля”. “Ну в конце концов, тому, кто подхватит эстафету после Брендана предстоит легкая прогулка”. ”Кенни в деле с апреля”. И прочие мифические высказывания.



Семь игр на выезде. Все говорили только о них. Первые семь игр на выезде. Сток. Арсенал. Юнайтед. Прогулка через парк. Шпоры. Челси. Сити. Полно вам, добавим игру с Ньюкаслом через неделю для более хорошего эффекта.

И я подумал – круто! Неожиданно я проснулся, и внезапно моя незаинтересованность исчезла. Я все еще хочу перемотать время на август, но уже по кардинально другим причинам. Я хочу встряски. Я хочу славы. Я хочу доказательств, что любое сомнение, которое родилось у меня в отношении Роджерса оказалось бы необоснованным и было полностью развеяно. Я хочу, чтобы каждый человек, которого мы подписали, не важно, как он был дешев, как не запланирован, как неизвестен, сколько бы не было от него восторгов, показал мне, как они справятся с этим. Я думаю, я хочу, чтобы меня ошеломили, хочу ушат холодной воды на голову. Я хочу быть снесенным штормом в красных футболках, или черных, в независимости, какой там будет у нас выездной комплект.



Я хочу лицезреть как Данни Ингс крушит оборону “Юнайтед”, объявляя себя “Красным”. Я хочу видеть Гомеса, парирующего Фалькао, Я хочу наблюдать, как Ловрен будет засовывать Агуэро в карман, я хочу увидеть обновленного Рахима, убежденного, преображенного, и вдохновленного. Я хочу видеть ослепляющего нас Ориджи, вертлявого Лаллану и ткущего свои узоры к штрафной Марковича. Я хочу, чтобы любые наши сомнения и жалобы были брошены нам в лицо. Я хочу, чтобы Брендан сознательно улыбался. Я хочу, чтобы он был самодоволен в своей правоте.

Если я Брендан – а я нет, но если это я – я сижу дома, смотря на это, и это именно то, с чего начнется сезон.

У меня на руках список матчей, и я собираюсь явится обратно в дело и привести все в чувство. Я знаю, что делать, у меня есть планы, и я не собираюсь опять рассказывать о них в прессе и на каждом углу. Потому что это моя личная стратегия. И я явлю ее, когда время придет. И начну я с показательной казни “Стока”, гоняя его по полю.

Я лично? Я хочу, чтобы все это безумие вернулось. Хочу это сейчас. Я жажду смешного оптимизма, не основанного ни на чем. Я чувствую, что это идет.

Час. У меня заняло ровно час пройти от “неприятия футбола” до “пожалуйста, давайте уже начнем”.

Давайте начнем снова, давайте снова начнем смеяться.

Автор Иан Салмон
Категория: Блог Иана Салмона | Просмотров: 2745 | Добавил: dimasikus | Рейтинг: 4.9/8
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Всего комментариев: 6
0
6     [Материал]
Когда то,в глубокой молодости прочитал Сида Чаплена "День сардины","рассказ загородные ребята(которым мы били морды за не уважение), слушалиРоллинг Стоунз,Битлз..Стоун роузез,стали болеть за Лидс,Ливерпуль.Когда то мы стали увлекатся футболом,взрослели,но никогда не думали,что будем строчить,когда заставляет сердце...Спасибо: значить как это...ЮНВА!Супер!

0
5     [Материал]
спасибо за статью!! очень интересно было прочитать. Конечно из разряда верим и надеемся, но это все что остается сейчас делать...

1
4     [Материал]
Спасибо за статью! Замечательный перевод - "вертлявый Лаллана", прекрасно! )

0
3     [Материал]
Да, миленькая статья. Опять же из разряда: надеяться, или верить. Когда-то писал нечто подобное.

5
2     [Материал]
Просто замечательный опус.

5
1     [Материал]
Спасибо Димош за оперативность и за труды.+
Весьма занятно было прочесть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [118]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [399]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17218