Блоги » 2010 » Ноябрь » 14 » Отчаяние
00:10:15

Отчаяние

Что это, если не отчаяние? Я уже не знаю как болеть, но душа у меня болит до самой глубины. Не знаю, как долго это будет продолжаться, но мне «страшно не отдохнуть».

Кто-то из наших говорил, что устал уже болеть. А что остается тому, кто устал от этого? Разве что умереть от этой болезни или отдохнуть до следующей игры. Так я и сделаю.

И все-таки, что это с нами? Мы, что, так привыкли проигрывать, что не можем позволить себе побеждать, даже если это по силам нам? Торрес, что, пропал, вдруг, без вести на поле? А Джеррард? Ну, конечно, сейчас все будут вспоминать старину Ходжсона! Кончено его недолгое счастье! Что это, если не отчаяние?

Дело в том, что все мы в глубоком, безысходном отчаянии. Сегодня я видел это отчаяние на поле. 90 с чем-то минут безысходного отчаяния. После того, как мы победили Челси, следовало бы ожидать иного продолжения в игре с клубом, имя которого еле запоминается. Но я уже запомню это имя надолго…

"Стоук", скаузер, "Стоук". "Стоук", дорогой скаузер, "Стоук". "Стоук Сити", настоящий аутсайдер АПЛ. "Стоук" победил нас, дорогой и почтенный скаузер, "Стоук" - ты знаешь, что такое «Стоук»? Ну вот - "Стоук" забил нам два гола, одержал победу и оставил нас ни с чем: ведь все овации фанатов принадлежали им. А наши фаны в это время матерились как могли. Они разгромили нас со счетом два ноль. Никогда в жизни я не был так удивлен.

Я сидел в кресле с выпученными глазами глядя на экран.

С тех пор, вы знаете, ощущение такое, что у моего дома, на улице собрались отчаянные фанаты Ливерпуля, пришедшие из самых разных краев света. Они будто устроились у меня под окном, взыскивая к ответственности за надежду на светлое будущее. Стоят и смотрят. Их сотни, тысячи, миллионы. Но полное молчание, только слышно как дышат. Отворить окно, пожалуй, и произнести небольшую речь в оправдание Ходжсона...

И все же Born To Be Red

Ваш YUXBY!!!

Категория: Yuxby | Просмотров: 3184 | Добавил: Yuxby | Рейтинг: 5.0/4
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Всего комментариев: 15
15     [Материал]
Какая уже разница, кто больше виноват - Рафа, Рой... Мы в реанимации. Мы - это и команда, и миллионы болельщиков... Ситуация с вечным вопросом России: что делать??? Т. что Ходжсон (может быть) замечательный тренер, но АБСОЛЮТНО не пригодный конкретно для Ливерпуля, сегодня уже ясно, даже ему (надеюсь). А посему Генри ДОЛЖЕН прислушаться ко всем фанам, взывающим к смене тренера после матча со Стоуком и готовиться к активным переменам зимой...

14     [Материал]
очень сильный чемпионат в этом году но нам это не оправдание нет игры совсем нет игры

13     [Материал]
В конце чудесный монолог напомнил мне мистера Фикса из "80 дней вокруг света".
- Можете съесть свой котелок, мистер Фикс.
- Спасибо, мистер Фикс.
- Вам посолить, мистер Фикс? :D

8     [Материал]
Роберт, ну вы явно загнули то с эмоциями. Отчего же отчаяние безвыходное? И отчего же лучше проигрывать грандам? По-моему вы запутались в своих чувствах и не можете мыслить трезво.
Отчего Стоук вы описали в таком ракурсе будто это команда последнего дивизиона непоймикакой страны?
Простите, но мне статья в духе "шеф, все пропало!" не нравится. Истерия не должна нестись в массы.
Извините, если слишком резко.

10     [Материал]
Нормально, Nataly. Здоровая критика еще никому не помешала.

P.S. Как видите я под прецелом. Цельтесь и плите!


12     [Материал]
:D ..спасибо, что оценили мою критику трезвой)))))
Держитесь)) нас тут много, но отчаиваться нам ни к лицу)))

7     [Материал]
У нас всегда матчи с командами с таким стилем игры не удаются,ну не могут игроки играть с такими игроками.Вспомните матч Портсмутом в прошлом году где Пикьон просто терзал нашу защиту,а в этом Джонс стока моментов имел.

4     [Материал]
Это те дожди и бури которые надо прежить идя вперед если просто перефразировать да отчаяние и просто неприятие ситуации как Кенуайн забивал второй мяч как так просто как со школьниками или с мясом затащенный первый блин это наследие рафы когда рвем всех в Биг фо и проигрываем или ничья с теми кого должны "в пол ноги " рвать но наверное это так любая команда в АПЛ может дома наказать любого лидера или гранда в этом весь изюм АПЛ

5     [Материал]
Поменьше бы нам этого изюма.

6     [Материал]
Блин,вот вам народ, не осточертело Беню опять обвинять?! Ни одно поражение без его участия не обходится. Вот как проигрываем,так тут же вспоминаем о "дурном наследсве Бенитеса". Похоже,так теперь будет после каждого проигранного матча.
Зато никто о нём (о дурном наследстве)не вспомнил почему то после Челси.И игроков продавать никто не собирался. Ну как проигрываем,так опять Рафа в роли"козла от пущения".
Пришёл в Астон Виллу Улье. Пришёл намного позже Роя.Работает молча,не скулит о наседстве и при этом МЮ возит как котят.Жаль не повезло в последней игре,отскочили манки в конце игры. У нас же как пластинку заело,Беня виноват,Беня виноват....
Или что,мы при Рафе такие клубы,как Стоук и Уиган не обыгрывали никогда? При нём Ливерпуль 6:0 дроздов на их поле лупили.Сандер,10 лет на Энфилде не забивал.Эвертон 3 года подряд обыгрывали...
Так,что хватит уже говорить о "плохом наследии".Пришли новые владельцы,для который европейский футбол,всего лишь соккер.Лезть в дела Роя,оне не будут,вот и посмотрим,чего он добьётся с клубом,как тренер.

9     [Материал]
Виталик, человек совершенно нормально отписался без всякого негатива в адрес Рафы. По-моему, это твоя больная тема. Но мы тут не церковь и канонизации Рафы еще не было))) Да и Рой не скулит ;)
Кстати, по поводу скулежа))) Ты бы почитал интервью Рафы))) Он игроков новых ждет...а еще фортуна, по его словам, отворачивается...это между прочим, в лучшем клубе Европы то.

2     [Материал]
Роберт..На эти грабли мы наступали в позапрошлом году,они тогда помогли манкам лишить нас чемпионства...
Это наше фирменное блюдо,которым мы наелись и уже изжога.Пора дядюшке Рою снимать ремешок.Не интеллигентно?..К чёрту изыски,пора делать промывание мозгов!
Пиши и не бойся Высоты.

3     [Материал]
На данный момент это Стоук, потом будет кто-то другой по слабее, какая разница. Важно одно, что мы теряем очки по напрасну, кому попало, это особенность еще со времен Рафы. И, видимо, уже диагноз.
Лучше бы мы проигрывали Челси, МЮ, МС и Арсенал и выигрывали остальных, чем наоборот.

11     [Материал]
Дело, мне кажется, в том, что Рой этого НЕ УМЕЕТ!!! Он слишком интеллигентен и считает, что работает с суперпрофессионалами, которые сами знают свое дело...Но, видимо, ошибается..

1     [Материал]
Да мы и похлеще аутсайдерам проигрывали. Вспомнить к примеры Портсмут, Вулверхэмптон, Блэкпул... Тут проблема не только в тренере, но и во всей команде...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 81

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 143

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 305

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 874

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1404