Блоги » 2022 » Октябрь » 1 » Игра сфальсифицирована, но вы не можете проиграть, если не играете
07:29:29

Игра сфальсифицирована, но вы не можете проиграть, если не играете

ПРИХОДИТЕ покрутиться на колесе фортуны Джуда Беллингема.

В эти времена оруэлловской опасности нет лучшего средства, чем подвергнуть себя лоботомии с помощью обычных предложений британского телевидения, чтобы привлечь праздный плебс, обычно проводимых каким-нибудь проблемным ведущим, который собирается совершить предательский акт перепрыгивания через очередь.


Признайте это, нам всем нужно отвлечься от мира освежающих графиков, которые раскрывают новые кризисы. Страна находится в таком плачевном состоянии, что самый язвительный юмор висельника только ухудшает прогноз. Даже рекламные ролики Instagram о стиле жизни с шампанским вызывают у вас косвенное беспокойство по поводу стоимости фунта.

Вот почему, поскольку этот утомительный международный перерыв подходит к концу, я даю вам последний шанс немного развлечься перед возвращением на "Энфилд". Имейте в виду, нет никакой гарантии, что мы туда доберемся. У нас все еще есть чуть меньше 24 часов, чтобы закончить, и если кто-то поставит Лиз Трасс перед другим микрофоном, наши шансы значительно ухудшатся.

Я предлагаю вам эскапологию колеса фортуны Беллингема. Есть пять возможных мест для приземления, каждое из которых предлагает ценность для вашей все более искажающейся реальности. Это выходит далеко за рамки эйфории от того, что ваш счет за отопление оплачен за год.

Точно так же, как и в ловушке, когда вам предлагают основной товар в качестве своего рода приза, здесь есть подводные камни. Так что будьте осторожны с тем, где вы приземляетесь, потому что сейчас, как никогда, грань между тем чтобы обойтись, и тем, чтобы не обойтись, опасно тонка.

Сектор Первый: Оживите Свой Чемпионат Мира


Поскольку Гарри Магуайр упал быстрее на "Уэмбли" в понедельник вечером, чем экономика, после мини-бюджета Квази Квартенга, Беллингем сыграл ключевую роль в обеспечении того, чтобы Гарет Саутгейт остался на работе.

Как и многие, я не буду беспокоиться об этом чемпионате мира по причинам, выходящим за рамки монотонности международного футбола. Но если вам каким-то образом придется наблюдать за Англией, то Беллингем - идеальное место для изучения характера.

Зрелый, спортивный и креативный, он диктует правила игры на своих условиях и переключает передачи, когда чувствует, что это нужно команде, в стиле Джеррарда. Все это в возрасте 19 лет, наблюдая за ним на этой неделе, напомнило вам, почему он является одним из самых ценных предметов футбола.

Сектор Второй: Выиграйте Трансфер На Всю Жизнь


Вполне возможно, что футбольный мир уже знает о будущем Беллингема. Будучи подростком, за которым ухаживали "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", его отец Марк и остальные члены семьи, возможно, определили его следующий шаг за пределы дортмундской "Боруссии", который, вероятно, произойдет этим летом.

Реальность такова, что козыри на руках у лагеря Беллингема. Если, как Джейдон Санчо, он пойдет за самым крупным финансовым пакетом, есть все шансы, что он пойдет почти таким же путем и окажется на "Олд Траффорд".

Если он ищет стабильности, обожания и платформы для дальнейшего роста, то "Ливерпуль" может оказаться за рулем. Проблема остается в том, что за столом находится каждый крупный игрок, у каждого из которых есть свои уникальные преимущества. В конечном счете все может свестись к тому, кто самый удачливый.

Сектор Третий: Денежный приз


"Футбол - это отображение общества", - сказал Гэри Невилл в интервью The Guardian на этой неделе.

Что может лучше отразить наши нынешние трудности, чем сознательное поощрение клуба расположенного в одном из беднейших районов страны выделять молодому игроку полмиллиона фунтов в неделю и платить деньги, которые могли бы пойти на финансирование жилья, образования и благоустройства сообщества, в которых он так отчаянно нуждается при покупке.

Как и большинству денежных призов в игровых шоу и на утреннем телевидении, нам позволено заниматься таким безумием, потому что эти деньги - заблуждение. Она существует только в описании. Это телефонная линия в никуда, которая создает русскую куклу самореализации. Это проникает в такое отчаянное существование, что оно действительно становится разумным.

Если успех в футболе - одна из немногих форм счастья, за которую мы можем цепляться в жизни, то почему бы и нет?

Но будьте осторожны и не забудьте ознакомиться с правилами и условиями.

Сектор Четвертый: Подстановочный знак


Джон Генри стоит над рулем. Он посмотрел на его подачу и пытается рассчитать с точностью до миллисекунды, на какое плечо он опирается, чтобы приземлиться в этом самом участке.

Он хочет получить главный приз – конвейерную ленту ранее вылетевших полузащитников, которые часто выходят на базу. Джон предпочел бы иметь две или три штуки с пояса, которые могут выполнять работу по дому, чем гребаный скоростной катер. Какая от этого польза? Это не похоже на то, что русло реки за пределами отеля "Титаник" соединяется с "Энфилдом". Футбольный автобус был бы лучшим призом.

Сектор Пятый: Реальность


Как и все хорошие участники игрового шоу, вполне правдоподобно оставить размышления о том, что могло бы быть. Некоторые из самых ярких моментов британского телевидения связаны с мантрой "Кто осмелится, тот победит" и открытием коробки, в которой был один пенни, а не миллион фунтов.

Чтобы взглянуть шире в поисках вдохновения на экране, стоит вспомнить одно очень капризное утверждение: "Игра сфальсифицирована, но вы не можете проиграть, если не играете".

В случае "Ливерпуля" и неоспоримого таланта Джуда Беллингема реальность такова, что "Ливерпуль" просто обязан выложиться по полной, чтобы это произошло. Не принять участие в этой конкретной трансферной игре было бы катастрофой.

Если остальное - удача, то клуб просто обязан пойти на эту авантюру.

Автор Dan Morgan

Категория: socrates71 | Просмотров: 1162 | Добавил: socrates71 | Теги: Трансферное окно 2023 лето, Джуд Беллингем | Рейтинг: 3.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [403]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 170

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1427