Блоги » 2015 » Октябрь » 29 » Игнорирование - удел слабых. Тех кому нечего сказать
16:22:28

Игнорирование - удел слабых. Тех кому нечего сказать



После того. как его скандально игнорировал Брендан Роджерс в течение трех лет, Жоао Карлос Тейшейра наконец дебютировал в составе "Ливерпуля" вчера вечером, в победном матче розыгрыша Кубка Лиги против "Борнмута",и в соответствии со словами легенды "Красных" Джейми Каррагера, португальский атакующий полузащитник проделал большую работу на поле, и заслуживает того, чтобы получить игровое время в ближайшие недели и месяцы.

Когда его спросили, после игры о производительности Тейшейра на поле, Карра так сказал на Sky Sports:

"Тейшейра был очень хорош, и был лучшим из трех дебютантов.То, как он сделал backheel было фантастическим. Это было блестящее самообладание. У него безусловно есть талант, и, надеюсь, главный тренер будет использовать его больше".

Тейшейра провел хорошую работу на поле, но это его первый полный матч за клуб, так что нет никакого смысла сильно увлекаться. Как и у каждого игрока, у него есть основы для совершенствования,что и придет, если Клопп продолжит способствовать развитию 22-летнего полузащитника.

Уже образовался миф вокруг того, что я выставлял молодого португальца в роли эдакого спасителя на протяжении долгого времени, который может прийти и решить атакующие проблемы "Ливерпуля", но это полнейшая ерунда, и любой, кто последовательно прочитывал мои размышления на эту тему могут подтвердить, что:

* Я никогда не принимал участия в нелепых и контрпродуктивных перехваливаниях игроков. Всё, что я когда-либо утверждал, так это то, что Тейшейра заслуживает "возможности" застолбить свои претензии в первой команде клуба.

* Я также заявлял, что всем поклонникам "Ливерпуля" не следует ожидать того, что Тейшейра мгновенно воздействует на игру,и что ему нужно будет предоставить время для создания взаимоотношений с его товарищами по команде. Вчерашняя игра является свидетельством его способностей и менталитета, особенно после того, как он непрестанно игнорировался Роджерсом.

* Единственная причина, по которой я бесконечно выступал за то, чтобы Тейшейра был предоставлен шанс - это потому что он, очевидно, имеет способности (ИМХО) чтобы стать основным игроком для клуба. Кроме того, я считаю невероятным попустительством, когда очевидно хорошие игроки находятся вне игры без всякой видимой причины, что и происходило в рамках философии предыдущего главного тренера.

* Роджерс заслуживает огромную критику за задержку в росте и развитии Тейшейра. Вместо того, чтобы тратить 20 миллионов фунтов на Марковича, он мог бы просто способствовать португальцу и предоставить ему игровое время. Кроме того, непонятно зачем он вернул Тейшейра из аренды в январе прошлого года, и в тоже время Айба. На мой взгляд,отношение Роджерса к Тейшейра считаю абсолютным позором.

Тейшейра создал несколько хороших моментов во время матча против "Борнмута", и он ясно показал, что имеет качество и самообладание, чтобы влиять на игру команды.

Надеюсь, что после своего первого полного матча Тейшейра не отправится на лавку, а если Юрген Клопп использует систему заслуг, то он заслуживает того, чтобы попасть в состав команды для поездки в субботу в Лондон.
Категория: Блог Джейми Кенвара | Просмотров: 2905 | Добавил: socrates71 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Всего комментариев: 5
4     [Материал]
Однозначно Тейшейра должен выходить на замену и играть.

2     [Материал]
Я считаю что в данном случае мистер Кенвар абсолютно прав .
Цитата
Тейшейра заслуживает "возможности" застолбить свои претензии в первой команде клуба.
    
Ему нехватило каких-то пары сантиметров и он бы забил великолепнейший гол каких Энфилд не видел уже очень давно. И что бы вы сказали тогда? Тешейра раскован и резок, возможно Тешейра это тот самый креатив, которого не хватает Ливерпулю. Ошибки можно списать на отсутствие практики, а за тот удар пяткой можно вообще все простить. Излишнее усердие это от обиды, парень гнил на скамейке и в Чемпионшипе, и мечтал одеть красную футболку на Энфилде. Кароче - в основу и как можно чаще, наигрывать пару с Фирмино, глядишь и Коут проснется.

3     [Материал]
Тейшейра - безусловно талантлив! Он напоминает Коута во время его всплесков, но Коут более гибок, как полагается Коту )), а Тейшейра - Вы правы - резок!
Надеюсь, Юрген будет использовать креатив обоих в зависимости от соперника! А также, что у нас не будет больше "игроков-призраков"... БРо - "купил билет и не поехал" - и клубу, и игроку - плохо...
Мистер Кенвар прав, единственное, цитирую: "застолбить свои претензии" - формулировки у него - как гвозди!!! )))))

1     [Материал]
Кенвару надо вытащить бревно из глаза. Хвалить Тейшейру можно только за огромное рвение и старание и не более, потому что он часто переусердствовал. Максимум что он заслужил в ближайших играх выйти на замену вместо Коутиньо, когда тот как обычно потухнет, потому что Фирмино, Коутиньо, Лаллана, Айб делают куда меньше привозов чем Тейшейра. Вчера португальцу везло, что все его потери не обернулись большими проблемами для команды, а вот против Челси и Кристал Пэлас такие безрассудные действия приведут к проблемам.

5     [Материал]
Ну так разговора о том, чтобы Тейшейра получил место в стартовом составе вроде и не идет.
Для начала хотя бы стабильно попадал в заявку...если будет этого заслуживать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 33
Гостей: 32
Пользователей: 1
ds84
Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [118]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [399]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 799

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17211