Перейти к новостям
Вторник, 15.09.2026 17:05 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли
Блоги » 2011 » Декабрь » 02 » Брэд Де Биллоу: Панды рулят!!!
15:22

Брэд Де Биллоу: Панды рулят!!!



Роберто Манчини недоволен результатами жеребьевки 1/2 финала Кубка Лиги.

"Мы хотели бы проиграть мерсисайдцам в финале, а теперь придется сделать это в полуфинале", - признался он специальному агенту Брэду Де Биллоу.

Тренер "голубых" в последнее время заинтересовался оккультными науками. Наверное, в том числе и этим можно объяснить успехи команды в текущем сезоне.

Манчини по секрету рассказал Брэду Де Биллоу, что знакомый монгольский шаман посоветовал ему использовать специальные "заряженные" майки с изображением медведя панды. Эти майки "голубые" из Манчестера будут одевать под свои голубые футболки.

Эта сплошная голубизна в сочетании с зашкаливающей положительной кармой панды может придать "горожанам" физических сил и ментальной энергии, которая им так понадобится в предстоящих играх полуфинала Кубка Лиги.

А еще нашему спецагенту удалось подсмотреть, как Манчини научился вдохновенно медитировать. Сосредоточиться итальянцу помогает нехитрое средство - леденец на палочке.



Брэд Де Биллоу предположил, что именно любимый леденец Манчини и попросил изобразить в руке (то есть лапе) панды.

Есть также агентурные сведения о том, что Кенни Далглиш послал Манчини большую упаковку таких леденцов на палочке. В упаковку была вложена записка следующего содержания: "Это тебе, Роберто! Cоси на полуфинале". Подпись была неразборчивая, но удалось разобрать что-то вроде "Твой мерсисайдский доброжелатель".

Брэд Де Биллоу продолжает нести свою нелегкую службу бойца невидимого фронта.
Ждите новых сенсаций!
Категория: Брэд Де Биллоу | Просмотров: 6112 | Добавил: Брэд_Де_Биллоу | Рейтинг: 3.8/13

Всего комментариев: 22
#21
Далгиш хорош)))
Мягко намекнул Манчини на его и командные действия в полуфинале)))) :D
#20
Даааааааааааа!!! Птица _жжот_фсегда!!!
#18
А наша птичка по сильней ихней панды!
#16
Чуш собачий!!!Когда бы это не было в полуфинале или в финале все равно проиграете ! Тупой Man4ini! Panda не поможет! 01 01 01
#14
Зачастили с этим де биллоу. Приедается быстро. Эту бы энергию да в нужное русло.
#15
абсолютно верно замечено
#17
Ну уж извините) Твой бы первоначальный запал, да тоже в нужное русло) было бы прекрасно. Жаль, что он пропал...
#13
Жуткий брэдор!Но поржал :D !
З.Ы looprevil,тоже проблема со знаками препинания,орфография вроде бы нормально,а как понаставлю знаки препинания в предложениях у учителей глаза на лоб лезут :D !
#12
не знал что тут преподают уроки русского языка
у меня со знаками препинания проблемы может поможите
#10
''недоволен'' раздельно пишется
#11
По разному пишется. В данном случае "недоволен" написано правильно. Если,вообще это так важно...
#9
Давненько такой чуши не читал.
#6
А Манчини то на этой фоточке на бомжика чем-то смахивает :D
#7
:D Ещё бы! В Монголию сгонять,не на "траффорд" прогуляться. Скажу по секрету,это его шейхи надоумили. Панда страшный зверь :)
#8
Панды едят маленьких собачек. И маленьких человеческих детенышей крадут.
#4
хватит людям голову морочить, вам уже верить начинают :D
#3
Манчини , то есть его команде уже ничего не поможет ... Я думаю у ребят будет мотивация , наградить Лукаса за старания 02 А манчини , пусть хоть себя за яйца кусает , припевая гимн Зимбабвии на Китайсокм языке , в футболке с Пандой !!!
#2
"Это тебе, Роберто! Cоси на полуфинале".

Нужно будет сделать так,что бы Манчини,после полуфинала 25 января,поменял предлог на,на предлог в.
#1
Глупые суеверия...
Один жвачку не один уже десяток лет жуёт, другой решил леденцы сосать. Видимо в Манчестере абсолютно все словно "больны" этим.

%)
#5
Глупые?))) Большинство выдающихся людей из разных областей жизни были суеверными.
#22
Значит Кенни сделал из РобертЫ великого тренера. Главно чтобы тот не забыл поблагодарить монгольского шамана. Тот же ему не леденцы в рот засунул, а врата в жизнь великого человека открыл..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ